КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1994, 1996 г.р.
ВТОРАЯ ГРУППА
зона "В"
1. ФК "Троицк-2001" (Троицк)
2. ДЮСШ "Звезда" (Люберцы)
3. ФК "Домодедово" (Домодедово)
4. СДЮШОР "Котельники" (Котельники)
5. ФК "Красково" (Красково)
6. ДЮСШ ФК "Лыткарино" (Лыткарино)
7. ДЮСШ "Звезда-2" (Люберцы)
8. "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 15 мая (воскресенье)
1. ФК "Троицк-2001" - "Олимп-СКОПА"
2. ДЮСШ "Звезда" Лб - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
3. ФК "Домодедово" - ДЮСШ ФК "Лыткарино"
4. СДЮШОР "Котельники" - ФК "Красково"
20 мая (пятница)
1/32 финала Кубка Московской области среди команд 1997 г.р.
2-й тур 22 мая (воскресенье)
5. "Олимп-СКОПА" - ФК "Красково"
6. ДЮСШ ФК "Лыткарино" - СДЮШОР "Котельники"
7. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ФК "Домодедово"
8. ФК "Троицк-2001" - ДЮСШ "Звезда" Лб
3-й тур 29 мая (воскресенье)
9. ДЮСШ "Звезда" Лб - "Олимп-СКОПА"
10. ФК "Домодедово" - ФК "Троицк-2001"
11. СДЮШОР "Котельники" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
12. ФК "Красково" - ДЮСШ ФК "Лыткарино"
3 июня (пятница)
1/16 финала Кубка Московской области среди команд 1997 г.р.
Резервный день
4-й тур 5 июня (воскресенье)
13. "Олимп-СКОПА" - ДЮСШ ФК "Лыткарино"
14. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ФК "Красково"
15. ФК "Троицк-2001" - СДЮШОР "Котельники"
16. ДЮСШ "Звезда" Лб - ФК "Домодедово"
5-й тур 12 июня (воскресенье)
17. ФК "Домодедово" - "Олимп-СКОПА"
18. СДЮШОР "Котельники" - ДЮСШ "Звезда" Лб
19. ФК "Красково" - ФК "Троицк-2001"
20. ДЮСШ ФК "Лыткарино" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
6-й тур 19 июня (воскресенье)
21. "Олимп-СКОПА" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
22. ФК "Троицк-2001" - ДЮСШ ФК "Лыткарино"
23. ДЮСШ "Звезда" Лб - ФК "Красково"
24. ФК "Домодедово" - СДЮШОР "Котельники"
24 июня (пятница)
1/8 финала Кубка Московской области среди команд 1997 г.р.
7-й тур 26 июня (воскресенье)
25. СДЮШОР "Котельники" - "Олимп-СКОПА"
26. ФК "Красково" - ФК "Домодедово"
27. ДЮСШ ФК "Лыткарино" - ДЮСШ "Звезда" Лб
28. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ФК "Троицк-2001"
1 июля (пятница)
Резервный день
19 августа (пятница)
1/4 финала Кубка Московской области среди команд 1997 г.р.
26 августа (пятница)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
8-й тур 28 августа (воскресенье)
29. "Олимп-СКОПА" - ФК "Троицк-2001"
30. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ДЮСШ "Звезда" Лб
31. ДЮСШ ФК "Лыткарино" - ФК "Домодедово"
32. ФК "Красково" - СДЮШОР "Котельники"
2 сентября (пятница)
1/2 финала Кубка Московской области среди команд 1997 г.р.
9-й тур 4 сентября (воскресенье)
33. ФК "Красково" - "Олимп-СКОПА"
34. СДЮШОР "Котельники" - ДЮСШ ФК "Лыткарино"
35. ФК "Домодедово" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
36. ДЮСШ "Звезда" Лб - ФК "Троицк-2001"
9 сентября (пятница)
Резервный день
10-й тур 11 сентября (воскресенье)
37. "Олимп-СКОПА" - ДЮСШ "Звезда" Лб
38. ФК "Троицк-2001" - ФК "Домодедово"
39. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - СДЮШОР "Котельники"
40. ДЮСШ ФК "Лыткарино" - ФК "Красково"
11-й тур 18 сентября (воскресенье)
41. ДЮСШ ФК "Лыткарино" - "Олимп-СКОПА"
42. ФК "Красково" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
43. СДЮШОР "Котельники" - ФК "Троицк-2001"
44. ФК "Домодедово" - ДЮСШ "Звезда" Лб
23 сентября (пятница)
ФИНАЛ Кубка Московской области среди команд 1997 г.р. (первый матч)
Резервный день
12-й тур 25 сентября (воскресенье)
45. "Олимп-СКОПА" - ФК "Домодедово"
46. ДЮСШ "Звезда" Лб - СДЮШОР "Котельники"
47. ФК "Троицк-2001" - ФК "Красково"
48. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ДЮСШ ФК "Лыткарино"
13-й тур 2 октября (воскресенье)
49. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - "Олимп-СКОПА"
50. ДЮСШ ФК "Лыткарино" - ФК "Троицк-2001"
51. ФК "Красково" - ДЮСШ "Звезда" Лб
52. СДЮШОР "Котельники" - ФК "Домодедово"
7 октября (пятница)
ФИНАЛ Кубка Московской области среди команд 1997 г.р. (ответный матч)
Резервный день
14-й тур 9 октября (воскресенье)
53. "Олимп-СКОПА" - СДЮШОР "Котельники"
54. ФК "Домодедово" - ФК "Красково"
55. ДЮСШ "Звезда" Лб - ДЮСШ ФК "Лыткарино"
56. ФК "Троицк-2001" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб