КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД 2000, 2001 г.р.
ГРУППА «В»
1. ДЮСШ "Приалит" (Реутов)
2. "Урожай" (Томилино)
3. "ЦФК и МС" (Щелково)
4. "Вымпел" (Жуковский)
5. ФК "Мытищи-ЦДЮС" (Мытищи)
6. КДЮСШ "Люберцы" (Люберецкий район)
7. ДЮСШ "Звезда-2" (Люберецкий район)
8. ДЮСШ "ИВС" (Ивантеевака)
9. ФК "Красково-ККДЮСШ" (Красково)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 13 мая (пятница)
1. ДЮСШ "Приалит" - "Урожай"
2. "ЦФК и МС" - "Вымпел"
3. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - КДЮСШ "Люберцы"
4. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ДЮСШ "ИВС"
2-й тур 20 мая (пятница)
5. КДЮСШ "Люберцы" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
6. "Вымпел" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
7. "Урожай" - "ЦФК и МС"
8. ФК "Красково-ККДЮСШ" - ДЮСШ "Приалит"
3-й тур 27 мая (пятница)
9. "ЦФК и МС" - ФК "Красково-ККДЮСШ"
10. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Урожай"
11. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - "Вымпел"
12. ДЮСШ "ИВС" - КДЮСШ "Люберцы"
4-й тур 30 мая (понедельник)
13. "Вымпел" - ДЮСШ "ИВС"
14. "Урожай" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
15. ФК "Красково-ККДЮСШ" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
16. ДЮСШ "Приалит" - "ЦФК и МС"
5-й тур 3 июня (пятница)
17. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ДЮСШ "Приалит"
18. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ФК "Красково-ККДЮСШ"
19. ДЮСШ "ИВС" - "Урожай"
20. КДЮСШ "Люберцы" - "Вымпел"
6 июня (понедельник)
Резервный день
6-й тур 10 июня (пятница)
21. "Урожай" - КДЮСШ "Люберцы"
22. ФК "Красково-ККДЮСШ" - ДЮСШ "ИВС"
23. ДЮСШ "Приалит" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
24. "ЦФК и МС" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
7-й тур 17 июня (пятница)
25. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - "ЦФК и МС"
26. ДЮСШ "ИВС" - ДЮСШ "Приалит"
27. КДЮСШ "Люберцы" - ФК "Красково-ККДЮСШ"
28. "Вымпел" - "Урожай"
20 июня (понедельник)
Резервный день
8-й тур 24 июня (пятница)
29. ФК "Красково-ККДЮСШ" - "Вымпел"
30. ДЮСШ "Приалит" - КДЮСШ "Люберцы"
31. "ЦФК и МС" - ДЮСШ "ИВС"
32. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
9-й тур 27 июня (понедельник)
33. ДЮСШ "ИВС" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
34. КДЮСШ "Люберцы" - "ЦФК и МС"
35. "Вымпел" - ДЮСШ "Приалит"
36. "Урожай" - ФК "Красково-ККДЮСШ"
1 июля (пятница)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
15 августа (понедельник)
Резервный день
10-й тур 19 августа (пятница)
37. "Урожай" - ДЮСШ "Приалит"
38. "Вымпел" - "ЦФК и МС"
39. КДЮСШ "Люберцы" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
40. ДЮСШ "ИВС" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
11-й тур 26 августа (пятница)
41. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - КДЮСШ "Люберцы"
42. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Вымпел"
43. "ЦФК и МС" - "Урожай"
44. ДЮСШ "Приалит" - ФК "Красково-ККДЮСШ"
12-й тур 2 сентября (пятница)
45. ФК "Красково-ККДЮСШ" - "ЦФК и МС"
46. "Урожай" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
47. "Вымпел" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
48. КДЮСШ "Люберцы" - ДЮСШ "ИВС"
13-й тур 9 сентября (пятница)
49. ДЮСШ "ИВС" - "Вымпел"
50. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - "Урожай"
51. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ФК "Красково-ККДЮСШ"
52. "ЦФК и МС" - ДЮСШ "Приалит"
12 сентября (понедельник)
Резервный день
14-й тур 16 сентября (пятница)
53. ДЮСШ "Приалит" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
54. ФК "Красково-ККДЮСШ" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
55. "Урожай" - ДЮСШ "ИВС"
56. "Вымпел" - КДЮСШ "Люберцы"
15-й тур 23 сентября (пятница)
57. КДЮСШ "Люберцы" - "Урожай"
58. ДЮСШ "ИВС" - ФК "Красково-ККДЮСШ"
59. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ДЮСШ "Приалит"
60. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "ЦФК и МС"
16-й тур 30 сентября (пятница)
61. "ЦФК и МС" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб
62. ДЮСШ "Приалит" - ДЮСШ "ИВС"
63. ФК "Красково-ККДЮСШ" - КДЮСШ "Люберцы"
64. "Урожай" - "Вымпел"
3 октября (понедельник)
Резервный день
17-й тур 7 октября (пятница)
65. "Вымпел" - ФК "Красково-ККДЮСШ"
66. КДЮСШ "Люберцы" - ДЮСШ "Приалит"
67. ДЮСШ "ИВС" - "ЦФК и МС"
68. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
18-й тур 14 октября (пятница)
69. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ДЮСШ "ИВС"
70. "ЦФК и МС" - КДЮСШ "Люберцы"
71. ДЮСШ "Приалит" - "Вымпел"
72. ФК "Красково-ККДЮСШ" - "Урожай"