Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"ВДВ-СпортКлуб" - "Кристалл" 5:0 (группа Б)

18 мая состоялся 5 тур Первенства России среди футбольных клубов III дивизиона.

ФК "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Кристалл" (г.Электросталь) - Счет : 5-0 (Первый тайм 3-0).

Голы : Попов-2 (4 , 39 мин.), Джумабаев -2 (9,75 мин.), Арбеков -1 (60 мин.)
Состав команды ВДВ-СК : Зайдзе- Чхаидзе, Мутрук, Мартыновченко, Кречетов (Бугров- 49 мин., Лашин-83 мин.) - Храмов, Ефимов (Дудинов-70 мин.), Джумабаев (Какаций -76 мин.), Кашкаров (Гнетнев -63 мин.)- Попов (Парфенов -70 мин.) , Чубинидзе(Арбеков-46 мин.)
КСК "Нара", 300 зрителей.
С первых минут наши игроки взялись за дело - на 4 минуте назначается штрафной, Кашкаров подает, Попов набегает и ударом головой открывает счет. Не успели гости прийти в себя -новый штрафной, Кашкаров вновь подает, а Джумабаев первый на мяче - гол, и счет 2-0 к 10 минуте! Но постепенно гости отодвинули игру от своих ворот и игра стала проходить острее у наших ворот. Но ошибки нашей обороны не привели к голу, а в одной из контратак Попов увеличивает разрыв в счете. На последней минуте тайма назначается пенальти в наши ворота- Чхаидзе ошибается в своей штрафной, но  Заидзе вытаскивает мяч!
На перерыв ушли с хорошим настроением. Сделав замены, команды вышли на второй тайм. И полное игровое преимущество оказалось на нашей стороне, атака шла одна за другой. На 60 минуте Кашкаров выцепляет мяч в середине поля, организует атаку, в которой отмечается голом Арбеков. А на 75 минуте дубль оформил Джумабаев после паса Арбекова. Замены увеличили темп в игре, наши игроки создали ряд моментов, но увеличить счет не смогли.

И.Расковалов:

"Игрой почти доволен. Приятно при наших зрителях, особенно юных футболистах нашего ЦПФ, одержать крупную победу и сыграть на ноль. Чувствуется , что команда сыгрывается, игроки начинают понимать, что от них требуется. Не хотел бы персонально кого-то выделять, вся команда работала в полном объеме. Особенно радует то, что ни одна замена не ослабила и не ухудшила игру. А в конце прибавили, так что соперник практически не переходил на нашу половину. Особая благодарность нашим болельщикам- поддержка гнала команду вперед."