"Зоркий" - "Росич" 1:0

Послематчевая пресс-конференция. Зоркий-Росич

На вопросы отвечает главный тренер команды «Зоркий» Введенский Владимир Владимирович.

Ваши комментарии по игре?
Хочу первым делом сказать, что игру сыграли достойно! Команда на подъеме, третья победа подряд. У нашей команды были моменты забить и в первом тайме, и во втором, мы имели инициативу в матче, у кого больше желания, у кого больше сил тот и выигрывает... Сегодня у нас желания было больше! Я думаю, что победа заслуженная. Зрителям она должна была понравиться, соответственно, когда команда выигрывает, зрителей это привлекает, думаю, что на следующий домашний матч их придет ещё больше!

Минут за 5-7 до конца матча, ФК «Росич» прижала нашу команду к своей штрафной площади, чем вы объясните это?
Я думаю, что первый и главный фактор, это погода, довольно тепло было сегодня. Вторая причина, т.к. игроки молодые, они пока не могут распределить силы на весь матч, ну и, конечно же, желание соперника не проиграть.

На вопросы отвечает главный тренер ФК «Росич» Ноздрин Виктор Александрович.Ваши комментарии по игре?
Я поздравляя команду Зоркий с победой, но моя команда играла сегодня лучше...Четыре не реализованных моментов в первом тайме, так же у нас были моменты и во втором тайме. Мы пропустили гол со стандарта, сейчас конечно часто в футболе забивают голы со стандартных положений, но в донном случаи, он был не логичным, что ли… Сегодня вматче на проверку «выходила» сила характера, так же, поле, которое оставляет желать лучшего, да и вообще на мой взгляд, нельзя играть летом на «пластмассовом поле».

У Вас есть претензии к команде?
У меня претензий нет, все выкладывались на 100%, сегодня команде хозяев повезло больше чем нам!