Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ матча ФК «Луховицы» - ФК «Коломна»

Мазаев Е.В., главный тренер команды ФК «Луховицы»

Евгений Викторович, Ваше мнение о матче ?
Вследствие своих ошибок мы пропустили три гола.
Сложилось впечатление, что состав у Вас не оптимальный и некоторые игроки играли не на своих местах ?
Можно так сказать, состав изменился по сравнению с прошлым годом на пятьдесят процентов и тяжело сейчас что-то строить. Вследствие ошибок защитников пропускаем три гола. В принципе игра была, я не скажу, что проигрышная совсем, игра была равная, но защитники допустили ошибки  и мы пропустили три мяча.
Спасибо.

Корнеев В.П., тренер ФК «Коломна».

Виктор Петрович Ваше мнение о победном и важном для нас матче ?
Результат говорит сам за себя. Всё-таки 3:0 на выезде, это говорит о многом. Конечно мы знали, что команда соперников очень неприятная, неудобная команда, бьётся всё время, тем более у себя дома. Настраивали игроков на очень серьёзную борьбу. Практически все игроки выполнили игровую установку и игровая дисциплина была на должном уровне у нас, хотя может в нескольких моментах и позиционно немного сыграли защитники неправильно, но это лишь эпизод. А в основном, план на игру был выполнен. И просто мастерство наших игроков оказалось выше, чем игроков соперника. Эта победа назревала, потому что по прошлому году, у себя в Коломне мы хотя и пропустили два гола на первых минутах, второй тайм играли практически в одни ворота и не реализовали хорошие моменты. То есть по игре мы им не уступали. И уже зимой было видно, что мы уже способны обыгрывать эту команду, не случайно мы обыграли её здесь же на турнире Ефремова.
Возражу, что и команда уже не та, что была в прошлом году, ушли игроки.
Это да, но остался у них бойцовский дух, это у них не отнимешь. И поэтому игра такая была, не сказать чтобы уж очень грубой, но очень контактная, особенно когда они стали проигрывать со счётом 3:0. Игрок уже по-хамски я считаю поступил, в наглую сбил Воронкова.
По какой причине заменили Есина ?
В середине поля мы не до конца всё-таки контролировали мяч и Есин немного подустал. Потому что на протяжении последних игр он играл практически без замен и было видно -  подустал. Это бывает у каждого игрока. Но у нас есть равноценные замены, игроки которые могут не просто не испортить, а и усилить. Во втором тайме вовремя сделали замену, Тарасов очень хорошо вошёл в игру и мы опять завладели серединой. Хотя, по началу второго тайма, и это наш бич, опять было отдали инициативу