КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1991, 1993 г.р.
ВТОРАЯ ГРУППА
зона «Б»
1. ДЮСШ «Спартак-Родники» п. Быково
2. «Гранд» г. Куровское
3. ФК «Павловский Посад» г. Павловский Посад
4. «Олимп-СКОПА» г. Железнодорожный
5. ДЮСШ «Котельники» г. Котельники
6. «Звезда» г. Люберцы
7. «Кристалл» г. Электросталь
8. МОУ ДО ДЮСШ г. Лыткарино
9. «Кристалл» г. Лыткарино
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 11 мая (воскресенье)
1. «Гранд» - «Кристалл» Л
2. ФК «Павловский Посад» - МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
3. «Олимп-СКОПА» - «Кристалл» Э
4. ДЮСШ «Котельники» - «Звезда» Лб
2-й тур 18 мая (воскресенье)
5. «Кристалл» Э - ДЮСШ «Котельники»
6. «Олимп-СКОПА» - МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
7. ФК «Павловский Посад» - «Кристалл» Л
8. «Гранд» - ДЮСШ «Спартак-Родники»
3-й тур 25 мая (воскресенье)
9. ДЮСШ «Спартак-Родники» - ФК «Павловский Посад»
10. «Кристалл» Л - «Олимп-СКОПА»
11. ДЮСШ «Котельники» - МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
12. «Звезда» Лб - «Кристалл» Э
4-й тур 1 июня (воскресенье)
13. МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино) - «Звезда» Лб
14. «Кристалл» Л - ДЮСШ «Котельники»
15. ДЮСШ «Спартак-Родники» - «Олимп-СКОПА»
16. «Гранд» - ФК «Павловский Посад»
6 июня (пятница)
Резервный день
5-й тур 8 июня (воскресенье)
17. «Олимп-СКОПА» - «Гранд»
18. ДЮСШ «Котельники» - ДЮСШ «Спартак-Родники»
19. «Звезда» Лб - «Кристалл» Л
20. «Кристалл» Э - МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
6-й тур 15 июня (воскресенье)
21. «Кристалл» Л - «Кристалл» Э
22. ДЮСШ «Спартак-Родники» - «Звезда» Лб
23. «Гранд» - ДЮСШ «Котельники»
24. ФК «Павловский Посад» - «Олимп-СКОПА»
7-й тур 22 июня (воскресенье)
25. ДЮСШ «Котельники» - ФК «Павловский Посад»
26. «Звезда» Лб - «Гранд»
27. «Кристалл» Э - ДЮСШ «Спартак-Родники»
28. МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино) - «Кристалл» Л
27 июня (пятница)
Резервный день
8-й тур 29 июня (воскресенье)
29. ДЮСШ «Спартак-Родники» - МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
30. «Гранд» - «Кристалл» Э
31. ФК «Павловский Посад» - «Звезда» Лб
32. «Олимп-СКОПА» - ДЮСШ «Котельники»
9-й тур 6 июля (воскресенье)
33. «Звезда» Лб - «Олимп-СКОПА»
34. «Кристалл» Э - ФК «Павловский Посад»
35. МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино) - «Гранд»
36. «Кристалл» Л - ДЮСШ «Спартак-Родники»
8 июля (вторник)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 24 августа (воскресенье)
37. «Кристалл» Л - «Гранд»
38. МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино) - ФК «Павловский Посад»
39. «Кристалл» Э - «Олимп-СКОПА»
40. «Звезда» Лб - ДЮСШ «Котельники»
29 августа (пятница)
Резервный день
11-й тур 31 августа (воскресенье)
41. ДЮСШ «Котельники» - «Кристалл» Э
42. МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино) - «Олимп-СКОПА»
43. «Кристалл» Л - ФК «Павловский Посад»
44. ДЮСШ «Спартак-Родники» - «Гранд»
12-й тур 7 сентября (воскресенье)
45. ФК «Павловский Посад» - ДЮСШ «Спартак-Родники»
46. «Олимп-СКОПА» - «Кристалл» Л
47. МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино) - ДЮСШ «Котельники»
48. «Кристалл» Э - «Звезда» Лб
13-й тур 14 сентября (воскресенье)
49. «Звезда» Лб - МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
50. ДЮСШ «Котельники» - «Кристалл» Л
51. «Олимп-СКОПА» - ДЮСШ «Спартак-Родники»
52. ФК «Павловский Посад» - «Гранд»
19 сентября (пятница)
Резервный день
14-й тур 21 сентября (воскресенье)
53. «Гранд» - «Олимп-СКОПА»
54. ДЮСШ «Спартак-Родники» - ДЮСШ «Котельники»
55. «Кристалл» Л - «Звезда» Лб
56. МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино) - «Кристалл» Э
15-й тур 28 сентября (воскресенье)
57. «Кристалл» Э - «Кристалл» Л
58. «Звезда» Лб - ДЮСШ «Спартак-Родники»
59. ДЮСШ «Котельники» - «Гранд»
60. «Олимп-СКОПА» - ФК «Павловский Посад»
16-й тур 5 октября (воскресенье)
61. ФК «Павловский Посад» - ДЮСШ «Котельники»
62. «Гранд» - «Звезда» Лб
63. ДЮСШ «Спартак-Родники» - «Кристалл» Э
64. «Кристалл» Л - МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
10 октября (пятница)
Резервный день
17-й тур 12 октября (воскресенье)
65. МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино) - ДЮСШ «Спартак-Родники»
66. «Кристалл» Э - «Гранд»
67. «Звезда» Лб - ФК «Павловский Посад»
68. ДЮСШ «Котельники» - «Олимп-СКОПА»
18-й тур 19 октября (воскресенье)
69. «Олимп-СКОПА» - «Звезда» Лб
70. ФК «Павловский Посад» - «Кристалл» Э
71. «Гранд» - МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
72. ДЮСШ «Спартак-Родники» - «Кристалл» Л