ФК "Троицк-2001" - "ВДВ-СпортКлуб" 1:4 (группа Б)

После поражения в предыдущем туре, тренерский состав ФК "ВДВ-СпортКлуб" сделал определенные перестановки в составе , а также вернулись из "лазарета" половина травмированных игроков. Поэтому выездной матч не внушал таких опасений. С первых минут гости начали атаковать и на третьей минуте могли открыть счет - но судья
усмотрел офсайд. В долгий ящик откладывать не стали  и на 9 минуте после Бугров на левом фланге поборолся за мяч, сделал навес и Храмов на дальней штанге замкнул передачу. Хозяева попытались отодвинуть игру от ворот и минут пятнадцать гостям приходилось играть на контратаке, в одной из которых Чубинидзе после прострела
Храмова увеличивает разрыв в счете. А на 30 минуте после розыгрыша углового у ворот "Троицка" Ефимов делает счет крупным. Но не надолго- через две минуты разрыв в счете хозяева сокращают, используя ошибки обороны гостей.
Второй тайм до 70 минуты носил равный характер, но гости действовали более уверенно, их атаки носили опасный характер. В одном из эпизодов Ефимов протаскивает мяч вдоль бровки, сближается с вратарем , обыгрывает и практически с лицевой линии делает пас назад на Попова и тот в прыжке головой забивает мяч -но боковой зафиксировал оффсайд!!! Споры ни к чему не приводят, и гостям данный эпизод придал злости - Храмов на 73 минуте делает дубль,  а в концовке матча увеличить счет могли Калинин и Арбеков, но с их ударами справлялся или вратарь или каркас ворот.

И. Расковалов:
"Во- первых хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали поддержать команду, да так что перекричали весь стадион. Мы практически чувствовали себя дома. Что касается игры: после поражения от "Орбиты " сделали определенные выводы как по составу, так и по качеству игры и некоторым тактическим действиям команды. Вернулись в строй Ефимов, Какаций, Бугров, Арбеков. И хотя до оптимального состава было еще далеко, игра моментами была такой, какой хотим ее видеть.
-Второй матч на замену выходит Калинин. Он уже игрок основного состава?
-Нет, пока игрок скамейки. Все ребята 94, 95 годов, привлекающиеся в команду, а это плюс еще Лашин, Зыков- пока могут качественно отыграть 10-15 минут. Поэтому в стартовом составе их  представить можно только в случае катастрофы. Они набираются опыта, и участие в матчах 3 дивизиона идет им на пользу. Но надеюсь , что через год я смогу доверять им гораздо больше игрового времени."