Отчёт

ПРОБИЛИСЬ НА РОССИЙСКИЙ ТУРНИР

В поселке Быково состоялся турнир по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов Московской области. На этот турнир была приглашена и команда Туголесского детского дома
    Первую игру туголесцы провели с Солтыковским детским домом и победили со счетом 6:1. Ещё более убедительной была победа над Ильинским детским домом - 5:0/
В финале вышли ребята встретились с победителями прошлого года командой Быковского детского дома. Игра была напряженной.э Пропустив гол в первом тайме, туголесские воспитанники не дрогнули и сумели отквитаться. Но во втором тайме быковцы вновь забивают гол, и вновь туголессцы восстанавливают счет 2:2. Ничья вполне устраивала наших футболистов, ведь по разнице забитых и пропущенных голов (28-3) они опережали быковских (10-4). И все же,в самом конце игры, туголесские мальчишки сумели забить победный гол - 3:2!
За первое место Туголесский детский дом награжден переходящем кубком Федерации футбола Московской области, дипломом, вымпелом и комплектом футбольной формы. Лучшим игроком турнира признан воспитанник Туголесского детского дома Стас Чернецкий. Ему вручили диплом, спортивную сумку и мяч. Теперь туголесской команде предстоит защищать честь Московской области на Российском турнире, который состоится в сентябре этого года в г.Анапе.
Газета: Шатурский Вестник