Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

Отчёт

1 мая 2011 г. состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти В.Л. Решитько. В турнире приняли участие 9 команд из школ-интернатов для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, а также команды детских домов.
Перед началом соревнований команды были разделены на 3 группы. Команды-победители своих групп вышли финал турнира, в котором и разыграли призовые места. В итоге победителем турнира стала команда представляющая Ивантеевский Детский дом. Второе место заняла команда Салтыковского Детского дома. Третье место заняла команда Быковского Детского дома.
Призерам турнира были награждены кубками. Также все принимавшие участие команды были награждены памятными призами. Командам были подарены бутсы и сумки, Крылов Сергей Алексеевич и Шорохов Игорь Юрьевич подарили командам-участницам турнира спортивную форму. Выражаем благодарность директору ДЮСШ Чирнову Николаю Владимировичу за предоставление помещения и площадки для проведения турнира.
Проведение турнира стало настоящим праздникам для ребят.