Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Ока" Ст - ФК "Люберцы" 2:0

Послематчевая пресс-конференция Гл. тренера команды «Ока» г. Ступино – Гордеева А.Л. и Гл.тренера команды «Люберцы» г. Люберцы – Соловьва А.В.

22 08.2011.  «Ока» - «Люберцы»   - 2:0
Главные тренеры команд ответили на вопросы пресс-секретаря ФК «Ока» - Анатолия Артёмова.            

«Ока» г. Ступино – Гордеев А.Л. 

- Александр Леонидович, трудновато сегодня было вашим ребятам?
  - Да, матч трудный. Соперник достойный. В первом тайме инициатива переходила от одной команды к другой. Защитники и вратари обеих команд сыграли достойно. Примерно так же проходил и второй тайм, но на 60 минуте встречи нашему нападающему Алексею Бычкову удалось пробить сильно и точно метров с пятнадцати и мы повели в счёте.
Через четыре минуты был назначен 11-ти метровый в ворота наших соперников и Олег Шалин был хладнокровен. Но даже при перевесе в два мяча мы не чувствовали себя спокойно. Борьба шла до последней минуты матча.
 - Александр Леонидович, несколько слов об играх на Кубок.
- Первый полуфинальный матч мы играли во Фрязино. Уже к двадцатой минуте матча вели со счётом 2:0. Потом, практически при равной игре, довели встречу до победы. 1 сентября ждём «Олимп» у себя дома и ответный матч определит финалиста.
 - Спасибо,  успехов вашей команде!

 

 

 

«Люберцы» г. Люберцы – Соловьв А.В 

- Алексей Владимирович, несколько слов о прошедшей игре.
- Ребята очень старались не уступить в сегодняшнем выездном матче, но, в конце концов , удача от нас отвернулась. Были хорошие моменты в первом тайме, да и во втором могли забить. Ну, что же, есть над чем работать, а соперников поздравляю с победой.
 Спасибо, и вам наилучшие пожелания.

 

 

 

 

 



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru