Официальный сайт ФФМО
Главная страница
Новости ФФМО
Структура ФФМО
Администрация
Судьи
Инспекторы
Судейско-инспекторский комитет
Личный кабинет арбитра
Новости
Назначения
Документы
Методические рекомендации
Правила игры
История ФФМО
Официальные документы
Первенство России среди команд III дивизиона
Новости
Группа А
Группа Б
Кубок России среди команд III дивизиона
Финальный турнир
Пресс-конференции
Протоколы матчей
Первенство МО
Мужские команды
U-19
Молодежные команды
Юношеские команды
Подростковые команды
Детские команды
Кубок МО
Ветераны
Кубок К.И. Бескова
Первенство МО (от 40 лет)
Первенство МО (от 50 лет)
Первенство России (от 35 лет)
Первенство России (от 45 лет)
Женский футбол
Кубок МО (Девушки)
Кубок МО (Женщины)
Первенство МО (Девушки)
Первенство МО (Женщины)
Турниры
Зимний футбол
Первенство МО среди юношеских команд
Турнир памяти В.И. Гуляева
Пляжный футбол
Мини-футбол
Первая лига
Новости Первой лиги
Кубок МО
Кубок России
Ветераны
Первенство МО среди девушек
Первенство МО среди женщин
Первенство МО среди подростковых команд
Первенство МО среди юношеских команд
Мини-футбол - в ВУЗы
Золотая лига
Первенство (Мужчины)
Первенство (Женщины)
Положение
Мини-футбол в школу!
Новости
Регламент соревнований
Результаты соревнований
Заявка
Партнеры
Спартакиада
Турниры
Кожаный мяч
Кубок ФФМО (памяти В.А. Ефремова)
Мемориал летчика космонавта В.Н. Волкова
Подмосковная надежда
Турнир памяти В.И. Решитько
Кожаный мяч
Архив ФФМО
Мультимедиа
Видео
Фотогалерея
Интернет-ресурсы
Форум
Контакты
Партнеры ФФМО
Сервис
RSS-канал новостей
Карта сайта
Пресс-конференции
2014
"Титан" - "Ока" Ст 8:0 (3:0)
30 Тур (группа А)
"Олимп-СКОПА" - "Титан" 0:1 (0:1)
29 Тур (группа А)
"Витязь-М" - "Олимп-СКОПА" 1:4 (0:2)
"Титан" - ФК "Истра" 3:0 (1:0)
"Сатурн-2" - "Олимп-СКОПА" 1:3 (0:1
"Сатурн-2" - "Олимп-СКОПА" 1:3 (0:1)
"Титан" - ФК "Истра" 3:0 (1:0)
28 Тур (группа А)
Финал. Ответный матч
ФК "Луховицы" - "Олимп-СКОПА" 1:1 (1:0)
ФК "Луховицы" - "Олимп-СКОПА" 1:1 (1:0)
27 Тур (группа А)
"Титан" - "Ока" Ст 8:0 (3:0)
"УОР №5" - ФК "Олимпик" 1:2 (0:1)
"Титан" - "Ока" Ст 8:0 (3:0)
"Сатурн-2" - ФК "Луховицы" 1:0 (1:0)
Финал. Первый матч
«Олимп-СКОПА» – ФК «Луховицы» 2:0 (2:0)
26 Тур (группа А)
"Долгопрудный-2" - "Титан" 0:2 (0:0)
"Ока" Ст - "Сатурн-2" 4:6 (1:1)
«ИСТРА» Истра - «САТУРН-2» - 4:2 (2:2)
25 Тур (группа А)
“Титан” (Клин) - “Торпедо” (Люберцы) 0:2 (0:2)
"Олимп-СКОПА" - ФК "Истра" 1:1 (1:0)
«Титан» - «Торпедо» (Люберецкий район) 0:2 (0:2)
«САТУРН-2» - «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - 6:0 (2:0)
«Витязь-М» – «Луховицы» 4:1 (1:1)
24 Тур (группа А)
ФК "Олимпик" - "Титан" 0:2 (0:1)
ФК"Луховицы" - "Олимп-СКОПА" - 3:5 (2:2)
ФК "Торпедо" Лб - "Сатурн-2" 1:6
23 Тур (группа А)
"Олимп-СКОПА" - "Ока" Ст 7:0
"Витязь-М" - "Долгопрудный-2" 2:0 (2:0)
"Сатурн-2" - ФК "Олимпик" 0:2 (0:2)
Кубок (1\2 финала)
"Олимп-СКОПА" - "Сатурн-2" 1:0
"Олимп-СКОПА" - "Сатурн-2" 1:0
22 Тур (группа А)
"Долгопрудный-2" - "Олимп-СКОПА" 4:2 (2:0)
"УОР №5" - "Титан" 1:5 (0:1)
ФК "Чайка" - ФК "Металлист-Королев" 2:1
УОР № 5 (Егорьевск) – ТИТАН (Клин) – 1:5 (0:1)
"Сатурн-2" -Ока" Бл 10:0 (3:0)
21 Тур (группа А)
"Сатурн-2" - "УОР №5" 2:0
«Титан» - «Зоркий» (Красногорск) 3:0 (1:0)
ТИТАН (Клин) – ЗОРКИЙ (КРАСНОГОРСК) – 3:0 (1:0)
«Витязь-М» – «Олимпик» (Мытищи) 2:2 (2:0)
"Олимп-СКОПА" - ФК "Торпедо" Лб 3:0
20 Тур (группа А)
"УОР №5" - ФК "СтАрс" 1:2 (0:0)
"Квант" - "Титан" 0:2 (0:1)
ФК "Олимпик" - "Олимп-СКОПА" 0:1
"УОР №5" - ФК "СтАрс" 1:2 (0:0)
19 Тур (группа А)
"Ока" Бл - "Олимп-СКОПА" 0:5 (0:3)
"Витязь-М" - "УОР №5" 1:0 (1:0)
"Сатурн-2" - "Квант" 1:1 (1:1)
18 Тур (группа А)
"УОР №5" - "Олимп-СКОПА" 1:5
"Сатурн-2" - "Титан" 1:2
17 Тур (группа А)
"Олимп-СКОПА" - "Зоркий" 6:0 (3:0)
"Витязь-М" - "Квант" 1:2 (1:0)
Кубок (1\4 финала)
"Олимп-СКОПА" - ФК "Истра" 2:2 (2:1) (д.в 3-1)
16 Тур (группа А)
«Титан» - «Витязь-М» (Подольск) 2:0 (1:0)
"Сатурн-2" - ФК "СтАрс" 5:0 (1:0)
"Квант" - "Олимп-СКОПА" 1:4
15 Тур (группа А)
"Витязь-М" -"Сатурн-2" 0:1 (0:0)
Кубок (1\8 финала)
"Олимп-СКОПА" - ФК"Олимпик" 2:0 (1:0)
"Олимп-СКОПА" - "Сатурн-2" 2:0
14 Тур (группа А)
«ОЛИМП-СКОПА» Железнодорожный - «САТУРН-2» - 2:0 (0:0)
"Олимп-СКОПА" - "Сатурн-2"
"Титан" - ФК "Луховицы" 2:0
"Сатурн-2" - ФК "Истра" 2:3
ФК "СтАрс" - "Олимп-СКОПА" 2:3 (2:2)
"Долгопрудный-2"- "Сатурн-2" 1:3
"Титан" - "Олимп-СКОПА" 0:0
"Титан" - "Олимп-СКОПА" 0:0
13 Тур (группа А)
12 Тур (группа А)
"Олимп-СКОПА" - "Витязь-М" 4:1
ФК "Олимпик" - "УОР №5" 3:0
ФК "Луховицы" - "Сатурн-2" 1:1
11 Тур (группа А)
"Витязь-М" - ФК "Истра" 0:1 (0:1)
"Титан" - "Долгопрудный-2" 5:0
"Сатурн-2" - "Ока" Ст 4:0 (0:0)
"Сатурн-2" - "Ока" Ст 4:0 (0:0)
9 Тур (группа А)
"Олимп-СКОПА" - ФК "Луховицы" 5:0
"Сатурн-2" - ФК "Торпедо" Лб 5:1
"Витязь-М" - "Ока" Ст 2:1
"Титан" - ФК "Олимпик" 0:0
8 Тур (группа Б)
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Спарта-2" 4:4 (1:2)
8 Тур (группа А)
"Ока" Ст - "Олимп-СКОПА" 0:5
ФК "Олимпик" - "Сатурн-2" 2:0 (1:0)
7 Тур (группа А)
"Олимп-СКОПА" - "Долгопрудный-2" 4:1 (2:1)
"Титан" - "УОР №5" 2:1
"Витязь-М" - ФК "Торпедо" Лб 3:0
"Сатурн-2" - "Ока" Бл 6:0
6 Тур (группа А)
"УОР №5" - "Сатурн-2" 5:3
5 Тур (группа Б)
ФК "Балашиха" - "ВДВ-СпортКлуб" 1:1
5 Тур (группа А)
4 Тур (группа А)
3 Тур (группа Б)
ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Подолье-М" 3:1
3 Тур (группа А)
"Титан"- "Сатурн-2" 5:0
«Титан» - «Сатурн-2» (Раменское) 5:0 (3:0)
"Витязь-М" - "Зоркий" 5:2
2 Тур (группа А)
"УОР № 5" - ФК "Истра" - 1:2
«Титан» (Клин) - «СтАрс» (Коломенский район) 1:0 (1:0)
"Зоркий" - "Олимп-СКОПА" 1:3 (0:2)
1 Тур (группа А)
«СтАрс» - «Сатурн» (1:4)
2013
Первый финальный матч (группа Б)
"Олимп-СКОПА" - ФК "Чайка" 2:3
29 Тур (группа А)
«Титан» - ФК «Люберцы» 3:1
28 Тур (группа А)
ФК "Коломна-2" – "Сатурн" 0:2
27 Тур (группа А)
"Витязь-М" – "Ока" Бл 3:0
"Титан" – ФК "Коломна-2" 8:1
"Металлист-Королев" – "Олимп-СКОПА 3:1
"Сатурн" – "Долгопрудный-2" 2:2
26 Тур (группа А)
ФК "Олимпик" – "Сатурн" 2:1
25 Тур (группа А)
"Сатурн" – "Зоркий" 0:4
«Титан» - «Олимпик» (Мытищи) 3:0
23 Тур (группа А)
"Титан" – ФК "Луховицы" 3:2
22 Тур (группа А)
"Ока" Ст – "Сатурн" 3:0 (1:0)
Кубок России (1\2 финала)
"Витязь-М" - "Олимп-СКОПА" 3:4
21 Тур (группа А)
"Витязь-М" – ФК "Знамя" 4:0
"Сатурн"– "СтАрс" 3:2
"Титан"– "Ока" Ст 0:0
19 Тур (группа А)
"Витязь-М" – "СтАрс" 3:3
"Титан" – "Квант" 3:1
"Сатурн" – ФК "Истра" 1:4
16 Тур (группа Б)
18 Тур (группа А)
"Сатурн" – "Титан" 0:2
"Квант" – Витязь-М (Подольск) 2:0
17 Тур (группа А)
"Титан" – "Витязь-М" 0:1
15 Тур (группа А)
"Сатурн" – ФК "Люберцы" 0:1
«Титан» - «Олимп» (Фрязино) 4:1
Кубок России (1\4 финала)
"Олимп-СКОПА" - "Ока" БЛ 10:0
12 Тур (группа А)
"Сатурн" – ФК "Коломна-2" 2:0
"Титан" – "Ока" Бл 3:1
ФК "Коломна-2" – "Титан" 0:1
"Долгопрудный-2" – "Сатурн" 2:2
11 Тур (группа А)
"Витязь-М" – ФК "Коломна-2" 5:0
"Сатурн" – ФК "Олимпик" 1:3
"Титан" – "Долгопрудный-2" 4:2
10 Тур (группа А)
"Зоркий" – "Сатурн" 3:2
ФК "Коломна-2" – "Олимп" 0:0
10 Тур (группа Б)
"Олимп-СКОПА" - "ВДВ-СпортКлуб" 5:0
9 Тур (группа Б)
"Мастер-Сатурн" – "Олимп-СКОПА" 2:2
8 Тур (группа А)
ФК "Коломна-2" – "Ока" Бл 1:0
ФК "Коломна-2" – "Ока" Бл 1:0
ФК "Знамя" – "Сатурн" 4:1
9 Тур (группа А)
"Сатурн" – ФК "Луховицы" 5:1
"Квант (Обнинск) – ФК "Знамя" 2:1
"Титан (Клин) – "Зоркий" 1:0
7 Тур (группа Б)
"Олимп-СКОПА" – "Кристалл" Э 12:0
7 Тур (группа А)
ФК "Коломна-2 – ФК "Истра" 3:1
"Сатурн" – "Ока" Ст 0:1
«Титан» - «Знамя» (Ногинск) 1:0
6 Тур (группа Б)
"Олимп-СКОПА" - ФК "Энергия-КДЮСШ" 2:2
6 Тур (группа А)
"СтАрс" – "Сатурн" 3:2
Кубок России (1\16 финала)
ФК "Видное" - "Сатурн" 0:5
"Олимп-СКОПА" - ФК "СтАрс" 3:1
"Олимп-СКОПА" - ФК "СтАрс" 3:1
5 Тур (группа А)
ФК "Коломна-2" – ФК "Олимпик" 1:2
"Титан" – "СтАрс" 4:1
"Сатурн" (Раменское) – "Квант" 1:2
"Титан" – "СтАрс" 4:1
5 Тур (группа Б)
ФК "Видное" - "Олимп-СКОПА" 1:3
3 Тур (группа Б)
СДЮСШ "Метеор" - ФК "Чайка" 1:3
"Олимп-СКОПА" - ФК "Балашиха" 5:0
3 Тур (группа Б)
4 Тур (группа А)
ФК "Истра" – "Сатурн" 3:0
3 Тур (группа А)
"Титан" – "Сатурн" (Отчёт 2)
"Титан" – "Сатурн" (Отчёт 1)
1 Тур (группа А)
"Олимп" – "Сатурн" 6:1 (3:1)
1 Тур (группа Б)
ФК "Веста" Королёв - ФК "Чайка" Юбилейный
2 Тур (группа А)
"Титан" - ФК "Истра" 1:5
"Витязь-М" -"Сатурн" 4:1
2012
16 Тур (Группа А)
"Титан" - ФК "Олимпик" 0:6
"Сатурн" - "Долгпрудный-2" 5:1
15 тур (группа А)
ФК "Коломна" - ФК "Лобня-Висмут" 4:2
"Дмитров" - "Сатурн" 2:0
13 тур (группа А)
"Зоркий" - "Сатурн" 3:0
12 тур (группа А)
ФК "Луховицы" - ФК "Истра" 3:3
11 тур (группа А)
ФК "Истра" - "Сатурн" 3:3
"Олимп" - ФК "Луховицы" 2:2 (1:1)
10 тур (группа А)
"Сатурн" - "Олимп" 2:3
"Титан" - ФК "Спарта" 0:2
9 тур (группа А)
ФК "Люберцы" - "Сатурн" 3:1
"Олимп" - "Ока" Ст 2:3
8 тур (группа А)
"Сатурн" - ФК "Спарта" 2:2 (Отчёт 2)
"Сатурн" - ФК "Спарта" 2:2
"Титан" - "Лобня-Висмут" 3:1
Первенство среди команд III дивизиона, группа А
7 тур (группа А)
ФК "Люберцы" - "Ока" Бл 5:1
ФК "Спарта"- "Ока" Ст 1:3
"Титан" - "Квант" 0:3
"Витязь-М" - "Сатурн" 1:2
"Олимп" - ФК "Знамя" 4:1
5 тур (группа А)
"Титан" - "Сатурн" 2:0 (2)
ФК "Истра" - ФК "Олимпик" 1:0 (0:0)
"Титан" - "Сатурн" 2:0 (1:0)
4 тур (группа А)
"Сатурн" - ФК "Луховицы" 1:1 (0:1)
3 тур (группа А)
ФК "Люберцы" - ФК "Олимпик" 5:1 (3:0)
ФК "Истра" - ФК "Коломна" 1:2 (0:1)
"Сатурн" - "Квант" 1:0 (0:0)
"Титан" - "Ока" Бл 3:1 (1:0)
2 тур (группа А)
"Ока" Ст - "Сатурн" 3:3
2 тур (группа Б)
"ВДВ-СпротКлуб" - "Выбор" 1:1
1 Тур (группа А)
"Олимп" - ФК "Истра" 1:2 (1:1)
ФК "Люберцы" - ФК "Коломна" 1:1
«Титан» (Клин) – «Долгопрудный-2» 4:0
"Сатурн" - "Ока" Бл 0:2
1 Тур (группа Б)
1/16 финала Кубка России
"Сатурн" - ФК "Коломна" 1:4
2011-2012
Тур 43
ФК "Коломна" - "Ока" Бл 2:0
"Олимп" - "Витязь-М" 3:1
"Олимп" - "Витязь-М" 3:1
ФК "Коломна" - "Ока" Бл 2:0
Тур 40
"Олимп" - "Квант" 0:4
Тур 39
ФК "Коломна" - "Витязь-М" 7:0
Тур 37
"Дмитров" - ФК "Луховицы" 3:1
Тур 34
"Квант" - ФК "Люберцы" 4:1
Тур 33
"Квант" - "Дмитров" 7:0
"Олимп" - ФК "Луховицы" 3:1
Тур 32
"Ока" Бл - "Ока" Ст 1:1
"Дмитров" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 1:3
Тур 35
"Дмитров" - "Витязь-М" 4:1
Тур 31
"Дмитров" - "Олимп" 2:3
Тур 28
ФК "Серпухов" - "Квант" 1:4
Тур 26
ФК "Серпухов" - "Ока" Ст 1:3
Тур 25
ФК "Коломна" - ФК "Луховицы" 3:0
"Ока" Бл - ФК "Долгие Пруды" 1:2
Тур 23
ФК "Коломна" - ФК "Люберцы" 0:0
ФК "Серпухов" - "Зоркий" 1:3
"Ока" Бл - ФК "Лобня" 2:1
"Дмитров" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 1:0
Тур 21
ФК "Коломна" - "Росич" 2:0
ФК "Серпухов" - "Витязь-М" 2:0
"Дмитров" - ФК "Долгие Пруды" 5:7
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Энергия" 1:0 (Группа Б)
Тур 19
ФК «Серпухов» - ФК «Луховицы» - 0:1 (0:1)
"Ока" Ст - ФК "Люберцы" 2:0
"Квант" - ФК "Коломна" 1:1
"Ока" Бл - "Росич" 3:1
1/2 финала кубка России - Первые матчи
ФК "Коломна" - ФК "Люберцы" 1:0
"Олимп" - "Ока" (Ступино) 0:2
Тур 17
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Знамя" 4:1 (Группа Б)
ФК "Коломна" - "Ока" Ст 0:0
ФК "Коломна" - "Ока" Ст 0:0
ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ФК "Луховицы" 6:0
1/8 финала кубка России
ФК "Коломна" – ФК "Дмитров" 4:1
Тур 16
"Выбор" - "ВДВ-СпортКлуб" 2:5 (Группа Б)
"Ока" Бл - "Ока" Ст 1:3
Тур 15
Тур 14
"Ока" Бл - ФК "Серпухов" 6:2
"Квант" - "Дмитров" 3:0
Тур 13
"Ока" Бл - "Зоркий" 4:2
Тур 12
"ВДВ-СпортКлуб" - "Титан" 2:1 (Группа Б)
"Квант" - "Зоркий" 0:1
Тур 11
"Квант" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 2:0
Тур 10
ФК "Троицк-2001" - "ВДВ-СпортКлуб" 1:4 (группа Б)
ФК "Луховицы" - ФК "Коломна" 0:3
ФК "Серпухов" - "Дмитров" 1:2
"Квант" - "Витязь-М" 3:1
Тур 5
"ВДВ-СпортКлуб" - "Кристалл" 5:0 (группа Б)
"Квант" - "Олимп" 1:1
ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Росич" 2:1
ФК "Серпухов" - ФК "Долгие Пруды" 0:2
"Ока" Бл - ФК "Коломна" 0:0
"Дмитров" - ФК "Луховицы" 4:0
"Ока" Ст - ФК "Лобня" 4:0
"Зоркий" - "Витязь-М" 3:0
Тур 6
"Квант" - ФК "Люберцы" 1:2
Тур 7
ФК "Серпухов" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 0:3
"Ока" Ст - ФК "Долгие Пруды" 0:3
ФК "Коломна" - "Олимп" 0:2
"Зоркий" - "Росич" 1:0
Тур 8
"Квант" - ФК "Луховицы" 5:1
Тур 9
"Квант" - ФК "Долгие Пруды" 0:0
"ВДВ-СпортКлуб" - ДЮСШ "Орбита-Юниор" 0:1 (группа Б)
"Ока" Ст - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 0:1
ФК "Коломна" - ФК "Лобня" 3:1
"Ока" Бл - ФК "Луховицы" 2:0
ФК "Серпухов" - "Росич" 0:4
ФК "Коломна" - ФК "Лобня" 3:1
Тур 4
ФК "Коломна" - "Квант" 0:2
ФК "Долгие Пруды" - "Зоркий" 6:0
Тур 3
"Ока" Ст - ФК "Коломна" 3:1
ФК "Долгие Пруды" - "Витязь-М" 4:1
ФК "Серпухов" - ФК "Люберцы" 0:2
Тур 2
"Квант" - "Ока" Бл 1:0
ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ФК "Долгие Пруды" 0:2
"Ока" Ст - "Олимп" 0:1
ФК "Серпухов" - ФК "Лобня" 1:2
"Дмитров" - ФК "Люберцы" 0:3
"Витязь-М" - "Росич" 1:2
Тур 1
"Ока" Ст - "Ока" Бл 1:1
"Дмитров" - ФК "Коломна" 1:3
"Зоркий" - ФК "Люберцы" 1:0
ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ФК "Лобня" 3:0
ФК "Серпухов" - "Олимп" 0:3
"Витязь-М" - ФК "Луховицы" 1:1
2010
Тур 29
"Олимп-СКОПА" - ФК "Долгие Пруды" 8:0
"Квант" - ПФК "Дмитров" 3:0
Тур 28
"Олимп-СКОПА" - "Подолье" 1:2
Тур 27
ФК «Квант» - ФК «Сенеж» 1:1
Тур 25
"Квант" - ФК "Звезда" Сп 0:1
ПФК "Дмитров" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 0:2
Тур 24
"Олимп-СКОПА" - ФК "Коломна" 0:0
"Ока" Ст - "Квант" 2:1
Тур 23
ПФК "Дмитров" - "Росич" 6:3
Квант – Олимп-СКОПА 1:2
Тур 22
"Олимп-СКОПА" - "Зоркий" 5:0
Тур 21
"Квант" - "Лобня" 8:0
ПФК "Дмитров" - "Ока" Ст 1:4
Тур 20
"Ока" Ст - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 3:2
"Олимп-СКОПА" - ПФК "Дмитров" 3:0
Тур 19
"Квант" - "Олимп" Фр 0:3
ПФК "Дмитров" - "Подолье" 0:2
Тур 18
"Олимп-СКОПА" - "Сенеж" 2:2
Тур 17
"Олимп-СКОПА" - "Росич" 2:3
"Квант" - ФК "Долгие Пруды" 2:1
ПФК "Дмитров" - ФК "Звезда" Зв 6:1
Тур 16
ФК "Коломна" - ФК "Луховицы" 0:2
"Квант" - "Зоркий" 4:0
"Олимп-СКОПА" - ФК "Звезда" Сп 0:1
Тур 15
"Олимп-СКОПА" - "Ока" Ст 2:1
"Квант" - ФК "Луховицы" 0:6
Тур 14
ПФК "Дмитров" - "Квант" 1:0
Тур 13
"Квант" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 3:3
Тур 12
"Олимп-СКОПА" - "Лобня" 3:0
ПФК "Дмитров" - ФК "Луховицы" 0:0
Тур 11
ФК "Коломна" - ФК "Звезда" Сп 0:1
"Квант" - "Росич" 2:1
ПФК "Дмитров" - ФК "Долгие Пруды" 4:1
1/8 финала кубка России
«Олимп-СКОПА» - ФК «Звезда» Сп 7:2 (3:0)
«Квант» - «Подолье» 0-0 (0-0 д.в. 3-4 п.)
Тур 10
"Олимп-СКОПА" -"Олимп" Фр 0:0
"Ока" Ст - ФК "Коломна" 3:1
Тур 9
ФК «Коломна» - «Олимп-СКОПА» 0:1
ПФК "Дмитров" - "Сенеж" 0:4
"Квант" - "Ока" Ст 0:3
"Зоркий" - ФК "Звезда" Сп 1:1
Тур 8
"Олимп-СКОПА" - "Квант" 4:0
Тур 7
ФК "Коломна" - "Лобня" 1:0
«Олимп» (г. Фрязино) – «Звезда» (г. Звенигород) 2:1
ФК «Квант» - ФК «Подолье» 0:1
ПФК "Дмитров" - ФК "Звезда" Сп 2:3
«Олимп» (г. Фрязино) – «Звезда» (г. Звенигород) 2:1
Тур 6
ФК "Долгие Пруды" - "Олимп" Фр 2:0
"Олимп-СКОПА" - ФК "Луховицы" 1:2
"Ока" Ст - ПФК "Дмитров" 5:0
Тур 5
"Росич" - ФК "Долгие Пруды"
ФК "Коломна" - "Олимп" Фр 1:2
"Квант" - ФК "Звезда" Зв
ПФК "Дмитров" - "Олимп-СКОПА" 1:3
Тур 4
"Олимп-СКОПА" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 5:1
ФК "Звезда" Сп - "Росич" 2:0
"Ока" Ст - "Сенеж" 2:0
Тур 3
"Зоркий" - "Олимп" Фр 2:0
ФК "Звезда" Сп - ФК "Долгие Пруды" 1:0
"Квант" - ФК "Коломна" 1:0
ПФК "Дмитров" - "Лобня" 2:2
Тур 2
"Ока" Ст - ФК "Звезда" Сп 4:0
"Зоркий" - ФК "Коломна" 3:1
Тур 1
"Ока" Ст - ФК "Долгие Пруды" 2:0
ФК "Звезда" Сп - "Олимп-СКОПА" 1:1
"Зоркий" - "Квант" 0:3
ПФК "Дмитров" - "Олимп" Фр 1:3
"Сенеж" - "Лобня" 3:3
2009
1 тур
«Ока» - ФК «Коломна» 3:0
ФК «Энергия» - «Квант» 0:2
«Фортуна» - ФК «Звезда» Зв 3:1
2 тур
«Ока»- «Долгие Пруды» 5:0
ФК «Дубна» - «Олимп» Фр 0:3
«Фортуна» - «Лобня» 5:0
3 тур
«Фортуна» - ФК «Коломна» 2:2
4 тур
ФК «Коломна» - ФК «Звезда» Зв 0:1
«Олимп-СКОПА» - ФК «Троицк-2001» 7:0
«Квант» - «Ока» 1:2
ФК «Дубна» - «Сенеж» 3:4
5 тур
«Ока» - «Зоркий» 2:1
«Фортуна» - «Олимп-СКОПА» 2:0
6 тур
«Зоркий» - ФК «Троицк-2001» 2:0
«Квант» - «Фортуна» 1:2
«Олимп-СКОПА» - ФК «Звезда» Зв 1:0
ФК «Дубна» - «Ока» 0:4
7 тур
«Ока» - «Олимп» Фр 3:1
«Фортуна» - «Зоркий» 1:2
8 тур
«Квант» - «Лобня» 3:0
«Олимп-СКОПА» - ФК «Коломна» 0:2
9 тур
«Фортуна» - «Олимп» Фр 2:0
10 тур
ФК «Энергия» - «Фортуна» 4:3
«Квант» - ФК «Долгие Пруды» 2:4
11 тур
«Ока» - «Подолье» 1:2
«Олимп-СКОПА» - «Квант» 2:2
«Фортуна» - «Сенеж» 4:0
Финал кубка ЛФК (первый матч)
«Олимп-СКОПА» - «Олимп» ФР 4:4
1/2 финала кубка России
«Олимп-СКОПА» - ФК «Коломна» 2:0
22 тур
«Квант» - ФК «Звезда» Зв 4:0
«Олимп-СКОПА» - «Лобня» 3:0
1/8 финала кубка России
«Квант» - «Олимп» Фр 0:1
12 тур
«Ока» - ФК «Троицк-2001» 5:0
«Зоркий» - «Олимп-СКОПА» 2:0
ФК «Энергия» - «Лобня» 3:0
13 тур
«Олимп-СКОПА» - ФК «Дубна» 2:0
«Квант» - «Зоркий» 0:3
«Фортуна» - «Ока» 1:1
15 тур
«Квант» - «Олимп» Фр 1:0
«Олимп-СКОПА» - ФК «Энергия» 3:1
«Фортуна» - «Подолье» 0:2
16 тур
«Олимп-СКОПА» - «Сенеж» 0:0
«Квант» - ФК «Энергия» 1:1
17 тур
«Квант» - «Сенеж» 3:0
«Олимп-СКОПА» - «Мастер-Сатурн» 2:0
18 тур
«Квант» - «Мастер-Сатурн» 1:0
«Олимп-СКОПА» - «Ока» 4:2
19 тур
«Фортуна» - ФК «Долгие Пруды» 3:0
20 тур
«Олимп-СКОПА» - «Фортуна» 0:1
«Квант» - ФК «Троицк-2001» 0:1
21 тур
ФК «Коломна» - «Подолье» 1:4
«Фортуна» - «Квант» 3:4
23 тур
«Ока» - ФК «Энергия» 3:0
24 тур
«Олимп-СКОПА» - ФК «Долгие Пруды» 5:1
«Квант» - ФК «Коломна» 1:0
25 тур
ФК «Коломна» - «Зоркий» 1:3
«Ока» - «Мастер-Сатурн» 1:0
«Олимп-СКОПА» - «Подолье» 0:0
26 тур
«Квант» - «Олимп-СКОПА» 0:4
27 тур
«Квант» - «Подолье» 0:4
«Олимп-СКОПА» - «Зоркий» 1:1
29 тур
ФК «Коломна» - «Сенеж» 1:2
«Олимп-СКОПА» - «Олимп» Фр 2:0
30 тур
«Мастер-Сатурн» - ФК «Коломна» 0:0
2008
1 тур
«ЭНЕРГИЯ» – ФК «ОКА» – 1:0
ПФК «ФОРТУНА» – ФК «СЕНЕЖ» – 3:1
«АВАНГАРД» – ФК «КОЛОМНА» – 8:0(3:0)
ФК «Долгие Пруды» - СК «Олимп-СКОПА» 2:5
ФК «Дубна» – «Мастер-Сатурн» – 0:1
2 тур
«Зоркий» - ФК «Троицк-2001» 2:0
«Энергия» (г. Шатура) - ФК «Лобня» - 4:0
«Мастер-Сатурн» - «ВИЛСИ» – 0:0
ФК «Дубна» – ФК «Текс» – 2:2
«Авангард» (г. Подольск) - ПФК «Фортуна» (г. Мытищи) – 2:0
3 тур
СК «Олимп-СКОПА» г. Железнодорожный - ФК «Зоркий» г. Красногорск 0-2
«Мастер-Сатурн» - «Сенеж» 0-3
ФК «Коломна» - ФК «Энергия» 0:3
ФК «Троицк-2001» г. Троицк - ПФК «Фортуна» г. Мытищи 1:2
«Дубна» (г. Дубна) - «Вилси» (г. Калуга) 0-2
ФК «Авангард» Подольск - ФК «Лобня» Лобня 7-0
4 тур
«Сенеж» - «ВИЛСИ» 1:1
СК «Олимп-СКОПА» - ФК «Дубна» 1:1
ФК «Коломна» - «Зоркий» 1:2
ПФК «Фортуна» - ФК «Энергия» Шатура 1-3
ФК «Долгие Пруды» - «Лобня» 3:0
5 тур
«Зоркий» - «Лобня» 4:0
«Мастер-Сатурн» - СК «Олимп-СКОПА» 1:2
ФК «Энергия» - ФК «Троицк-2001» 3:0
ФК «Дубна» - «Ока» 1:1
«Долгие пруды» - ПФК «Фортуна» 0:4
ФК «Авангард» - «Сенеж» 2:0
6 тур
«Зоркий» - ПФК «Фортуна» 1:2
СК «Олимп-СКОПА» - «ВИЛСИ» 1:4
ФК «Коломна» - ФК «Дубна» 2:0
ФК «Авангард» - ФК «Энергия» 1:2
7 тур
«Мастер-Сатурн» - ФК «Коломна» 1:1
ФК «Дубна» - «Лобня» 0:1
«Подолье» - ФК «Фортуна» 3:1
«Зоркий» - ФК «Троицк-2001» 2:0
ФК «Долгие Пруды» - ФК «Авангард» 0:4
ФК «Энергия» - «Сенеж» 1:1
8 тур
ФК «Авангард» - «Зоркий» 4:2
ФК «Фортуна» - ФК «Дубна» 7:1
ФК «Коломна» - «ВИЛСИ» 3:2
9 тур
СК «Олимп-СКОПА» - «Ока» 1:4
«ВИЛСИ» - «Лобня» 1:2
ФК «Дубна» - ФК «Троицк-2001» 2:3
«Зоркий» - ФК «Энергия» 4:1
ФК «Долгие Пруды» - «Сенеж» 4:2
10 тур
ФК «Долгие Пруды» - «Зоркий» 2:2
ФК «Энергия» - «Подолье» 1:1
ФК «Авангард» - ФК «Дубна» 3:1
ФК «Коломна» - СК «Олимп-СКОПА» 2:1
1/2 Кубка России среди ЛФК
СК «Олимп-СКОПА» - «Зоркий» 0:3
11 тур
ФК «Дубна» - ФК «Энергия» 2:4
«Ока» - ФК «Коломна» 1:0
12 тур
ФК «Авангард» - «ВИЛСИ»
13 тур
ФК «Коломна» – ФК «Лобня» 2:0
СК «Олимп-СКОПА» - ФК «Троицк-2001» 0:2
ФК «Дубна» - «Зоркий»
14 тур
«Мастер-Сатурн» - ФК «Долгие Пруды» 4:4
ФК «Энергия» - «Текс» 3:1
15 тур
СК «Олимп-СКОПА» - ФК «Энергия» 1:2
ФК «Коломна» - ФК «Троицк» 1:1
ФК «Дубна» - «Сенеж» 1:3
16 тур
СК «Олимп-СКОПА» - ФК «Долгие Пруды» 5:0
17 тур
ФК «Энергия» - ФК «Коломна» 0:4
18 тур
ФК «Коломна» - ФК «Долгие пруды» 4:0
СК «Олимп-СКОПА» - «Подолье» 4:2
19 тур
ФК «Авангард» - ФК «Троицк-2001» 8:0
ФК «Дубна» - СК «Олимп-СКОПА» 3:5
22 тур
СК «Олимп-СКОПА» г. Железнодорожный - «Текс» 4:0
ФК «Авангард» - ФК «Долгие Пруды» 4:0
23 тур
СК «Олимп-СКОПА» - «Сенеж» 0:4
ФК «Дубна» - ФК «Фортуна» 1:3
24 тур
ФК «Коломна» - «Текс» 2:1
ФК «Авангард» - «Подолье» 3:0
ФК «Энергия» - «Зоркий» 1:2
25 тур
СК «Олимп-СКОПА» - ФК «Коломна» 1:1
26 тур
ФК «Авангард» - «Мастер-Сатурн» 5:0
27 тур
ФК «Коломна» – «Сенеж» 1:0
СК «Олимп-СКОПА» - ФК «Фортуна» 0:1
28 тур
ФК «Авангард» - «Текс» 9:1
29 тур
ФК «Коломна» – ФК «Фортуна» 2:3
СК «Олимп-СКОПА» - ФК «Авангард» 1:2
ФК «Дубна» - «Подолье» 2:0
30 тур
ФК «Авангард» - «Ока» 0:1
Ведущие клубы Московской области