Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Ока" Бл - ФК "Долгие Пруды" 1:2

Футболисты "Оки" провели свой 23-ый матч в рамках Первенства России (III дивизион), группа А. Соперник — самый тяжелый на сегодняшний день — лидер турнира. Не смотря на поражение, игру подопечные Александра Егорова продемонстрировали весьма достойную. После матча наставник "Оки" поделился своими впечатлениями.
— Игра была тяжелая. Первый тайм завершился вничью 1-1. В самом начале матча гости открыли счет. Потом мы через 10 минут гол отквитали. Моменты были как и у нас, так и у соперников. Игра была живая и интересная для болельщиков. Во втором тайме ничейный счет держался до 77 минуты. Но нам не хватило чуточку везения, и мы пропустили гол. В итоге проиграли 1-2. Хочется отметить вратаря гостей — Александра Филимонова, который недавно, кстати, стал чемпионом мира по пляжному футболу. И в этом матче он не раз спасал свои ворота. Мы имели 2-3 казалось бы стопроцентных моментов, но Филимонов сыграл в них безупречно.
— ФК "Долгие пруды" установил рекорд — 22 игры без поражений в Первенстве. До этого рекорд принадлежал мытищинскому ФК "Фортуна". Специально настраивались на этот матч, чтобы рекорду не сбыться?
— Мы об этом даже и не думали. Мы просто вышли и играли, как могли. Игра получилась насыщенная и захватывающая. То, что команда "Долгие пруды" идет сейчас на первом месте, это вполне заслуженно. Команда очень сбалансированная. У этой команды, по-моему, вообще нет слабых мест.
— В Первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд 1994 и 1996 годов рождения как выступают ваши команды?
— Сейчса наши обе команды и 1994 и 1996 годов рождения лидируют в своих турнирных таблицах. В Первенстве среди команд 1994 года наш Александр Урзика в споре бомбардиров, на его счету 21 мяч. Мы его уже подключаем и к играм за взрослую команду. Александр играл в последнем матче с ФК "Долгие пруды" и выглядел очень неплохо.



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru