КАЛЕНДАРЬ ИГР
ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1995, 1997 г.р.
ПРЕМЬЕР-ГРУППА
1. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)
2. ДЮСШ "Восток" (Электросталь)
3. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)
4. ФК "Мытищи-ЦДЮС" (Мытищи)
5. ДЮСШ "Химки" (Московская область)
6. "Зоркий" (Красногорск)
7. ДЮСШ "Витязь" (Подольск)
8. "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
9. СДЮСШОР (Ногинский район)
10. СДЮСШОР (Бронницы)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 14 апреля (суббота)
1. "Мастер-Сатурн" - СДЮСШОР (Бронницы)
2. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Зоркий"
3. "Знамя труда" - ДЮСШ "Витязь"
4. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - СДЮСШОР (Ногинский р-н)
5. ДЮСШ "Химки" - ДЮСШ "Восток"
2-й тур 22 апреля (воскресенье)
7. ДЮСШ "Химки" - СДЮСШОР (Ногинский р-н)
8. ДЮСШ "Витязь" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
9. "Знамя труда" - "Зоркий"
10. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
27 апреля (пятница)
Резервный день
28. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Восток"
3-й тур 29 апреля (воскресенье)
11. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШОР (Бронницы)
12. "Знамя труда" - "Мастер-Сатурн"
13. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Зоркий"
14. ДЮСШ "Химки" - ДЮСШ "Витязь"
4-й тур 6 мая (воскресенье)
16. СДЮСШОР (Бронницы) - СДЮСШОР (Ногинский р-н)
17. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ "Восток"
18. "Зоркий" - ДЮСШ "Химки"
19. "Мастер-Сатурн" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
20. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Знамя труда"
5-й тур 13 мая (воскресенье)
21. "Знамя труда" - СДЮСШОР (Бронницы)
22. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
24. ДЮСШ "Восток" - "Зоркий"
25. СДЮСШОР (Ногинский р-н) - ДЮСШ "Витязь"
18 мая (пятница)
Резервный день
6. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Восток"
6-й тур 20 мая (воскресенье)
26. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Витязь"
27. "Зоркий" - СДЮСШОР (Ногинский р-н)
29. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Химки"
30. "Знамя труда" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
7-й тур 27 мая (воскресенье)
31. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - СДЮСШОР (Бронницы)
32. ДЮСШ "Химки" - "Знамя труда"
33. ДЮСШ "Восток" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
35. ДЮСШ "Витязь" - "Зоркий"
8-й тур 3 июня (воскресенье)
36. СДЮСШОР (Бронницы) - "Зоркий"
37. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Витязь"
38. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШОР (Ногинский р-н)
39. "Знамя труда" - ДЮСШ "Восток"
40. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ДЮСШ "Химки"
8 июня (пятница)
Резервный день
23. ДЮСШ "Химки" - "Мастер-Сатурн"
9-й тур 10 июня (воскресенье)
41. ДЮСШ "Химки" - СДЮСШОР (Бронницы)
42. ДЮСШ "Восток" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
43. СДЮСШОР (Ногинский р-н) - "Знамя труда"
44. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
45. "Зоркий" - "Мастер-Сатурн"
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 17 июня (воскресенье)
46. СДЮСШОР (Бронницы) - "Мастер-Сатурн"
47. "Зоркий" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
48. ДЮСШ "Витязь" - "Знамя труда"
49. СДЮСШОР (Ногинский р-н) - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
50. ДЮСШ "Восток" - ДЮСШ "Химки"
11-й тур 24 июня (воскресенье)
51. ДЮСШ "Восток" - СДЮСШОР (Бронницы)
52. СДЮСШОР (Ногинский р-н) - ДЮСШ "Химки"
53. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ДЮСШ "Витязь"
54. "Зоркий" - "Знамя труда"
55. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Мастер-Сатурн"
26 июня (пятница)
Резервный день
15. ДЮСШ "Восток" - СДЮСШОР (Ногинский р-н)
28 августа (вторник)
34. СДЮСШОР (Ногинский р-н) - "Мастер-Сатурн"
63. ДЮСШ "Химки" - "Зоркий"
12-й тур 2 сентября (воскресенье)
56. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
57. "Мастер-Сатурн" - "Знамя труда"
58. "Зоркий" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
59. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ "Химки"
60. СДЮСШОР (Ногинский р-н) - ДЮСШ "Восток"
13-й тур 9 сентября (воскресенье)
61. СДЮСШОР (Ногинский р-н) - СДЮСШОР (Бронницы)
65. "Знамя труда" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
14 сентября (пятница)
51. ДЮСШ "Восток" - СДЮСШОР (Бронницы)
14-й тур 16 сентября (воскресенье)
66. СДЮСШОР (Бронницы) - "Знамя труда"
69. "Зоркий" - ДЮСШ "Восток"
15-й тур 23 сентября (воскресенье)
71. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШОР (Бронницы)
72. СДЮСШОР (Ногинский р-н) - "Зоркий"
73. ДЮСШ "Восток" - "Мастер-Сатурн"
74. ДЮСШ "Химки" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
75. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Знамя труда"
28 сентября (пятница)
67. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
68. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Химки"
70. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШОР (Ногинский р-н)
16-й тур 30 сентября (воскресенье)
76. СДЮСШОР (Бронницы) - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
77. "Знамя труда" - ДЮСШ "Химки"
78. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Восток"
79. "Мастер-Сатурн" - СДЮСШОР (Ногинский р-н)
80. "Зоркий" - ДЮСШ "Витязь"
4 октября (четверг)
64. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Мастер-Сатурн"
5 октября (пятница)
62. ДЮСШ "Восток" - ДЮСШ "Витязь"
17-й тур 7 октября (воскресенье)
81. "Зоркий" - СДЮСШОР (Бронницы)
82. ДЮСШ "Витязь" - "Мастер-Сатурн"
83. СДЮСШОР (Ногинский р-н) - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
84. ДЮСШ "Восток" - "Знамя труда"
85. ДЮСШ "Химки" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
18-й тур 14 октября (воскресенье)
86. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Химки"
87. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ДЮСШ "Восток"
88. "Знамя труда" - СДЮСШОР (Ногинский р-н)
89. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Витязь"
90. "Мастер-Сатурн" - "Зоркий"