Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Квант" - "Дмитров" 7:0

Пресс-конференция матча ФК «КВАНТ» - ФК «Дмитров»

Вопрос: Что случилось с игроком, который получил травму?
Пальчиков С.Л. ФК «Дмитров»: Сразу появилась опухоль на голеностопе, повреждение, по всей видимости, достаточно серьезное, хотя говорить об этом со 100% вероятностью рано. Будет обидно потерять нашего ведущего нападающего, и без того имея достаточно ограниченную обойму игроков.
Вопрос: Как прокомментируете результат, который явился полной неожиданностью?
Пальчиков С.Л. ФК «Дмитров»: В начале матча полностью провалили игру на  флангах,  и пропустили быстрые голы. А в целом никак не можем втянуться в сезон. Поздно собрались и погодные условия не позволили провести полноценный тренировочный цикл, плюс, объективно, нам достались соперники, которые сильнее нас. Хотя, не смотря на счет, некоторые проблески игры, которые хотелось бы видеть, уже просматриваются.

 

 

 

 

Вопрос: Ваш комментарий к матчу.
Морозов О.С. ФК «КВАНТ»
Неожиданно легко удалось сегодня победить, хотя все предыдущие встречи с этой командой проходили в жесткой и тяжелой борьбе. Нисколько не обольщаемся этой победе, не в обиду будет сказано, сегодня это больше была слабость соперника. Да и у нас было не все гладко, хорошие отрезки матча чередовались с невыразительными Команде необходимо добавлять, иначе этого уровня может не хватить..



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru