Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Сатурн" - "Квант" 1:0 (0:0)

«Сатурн» - «Квант»: пресс-конференция

После матча «Сатурн» - «Квант» (1:0) игру прокомментировали главные тренеры встречавшихся команд. 

Алексей МОРОЗОВ, главный тренер «Кванта»: 
- Неплохой боевой матч с очень мастеровитой командой. «Сатурн» нам понравился. В первом тайме преимущество было у хозяев, которые нагнетали давление и опасно исполняли штрафные. После перерыва нам удалось инициативу перехватить. Фактически уже мы контролировали игру. Честно говоря, в какой-то момент считал, что ничья станет для нас худшим исходом. Хотелось «дожать» соперника. И моменты, и подходы для этого были. Но в итоге при стандарте со своей половины поля пошла подача во вратарскую, и спиной нам забили гол. Детский гол. Но что делать – это футбол. 

А в целом могу сказать, что «Сатурн» очень мастеровитая команда. Объективно говоря, на данный момент мы подготовлены получше, лучше двигаемся, но по мастерству хозяева хороши. Если они наберут обороты, всем в первенстве несладко придется. Однозначно. Уж мы, поверьте, этот турнир хорошо знаем, выступая здесь не первый год. 

Валерий ЧИЖОВ, главный тренер «Сатурна»: 
- Вымучили игру, которая в целом получилась равной. «Квант» хорошо готов физически и смотрелся интересно. В составе гостей много молодых футболистов, которые, как говорится, бегут. А тут прошел дождь, и на тяжелом поле нашему составу, где немало возрастных футболистов, пришлось нелегко. На первом плане в таких условиях стояла самоотдача. Тем более, в первом тайме на поле было очень много борьбы. И, конечно, в конце матча уже при счете 1:0 Кузнецов не использовал момент, который мог решить исход встречи. А так последние минуты и секунды держали всех в напряжении. 

- Вы по ходу второго тайма провели две обратные замены. 
- Пришлось. Балалуев получил травму. Было подозрение на разрыв мышц задней поверхности бедра, но оказалось у нашего нападающего растяжение. А другой наш новобранец Глинянов не попал на этот раз в игру. 

- До окончания срока дозаявок следует ждать усиления? 
- Нам бы, конечно, хотелось укрепиться. Но тут все зависит и от финансов, и от ребят, которые приходят к нам на просмотр. Хотелось бы больше людей видеть, но пока многие уровню нашей команды не соответствуют.



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru