КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
ВТОРАЯ ГРУППА
зона «А»
1. «Ока-2» г. Ступино
2. «Искра» г. Протвино
3. «Ника» г. Озеры
4. «ВДВ-СпортКлуб» г. Наро-Фоминск
5. «Луч» г. Зарайск
6. «СТС-Кашира» Каширский район
7. «Ока» п. Белоомут
8. ФК «Домодедово-2» г. Домодедово
2 мая (суббота)
Предварительный этап XXXVII Мемориала В.Н. Волкова
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 16 мая (суббота)
1. «Ока-2» - ФК «Домодедово-2»
2. «Искра» - «Ока»
4. «ВДВ-СпортКлуб» - «Луч»
20 мая (среда)
Резервный день для финалистов XXXVII Мемориала В.Н. Волкова
3. «Ника» - «СТС-Кашира»
2-й тур 23 мая (суббота)
5. ФК «Домодедово-2» - «Луч»
6. «СТС-Кашира» - «ВДВ-СпортКлуб»
7. «Ока» Бл - «Ника»
8. «Ока-2» - «Искра»
27 мая (среда)
1/32 Кубка Московской области
3-й тур 30 мая (суббота)
9. «Искра» - ФК «Домодедово-2»
10. «Ника» - «Ока-2»
11. «ВДВ-СпортКлуб» - «Ока» Бл
12. «Луч» - «СТС-Кашира»
31 мая (воскресенье)
Финальный этап XXXVII Мемориала В.Н. Волкова
4-й тур 6 июня (суббота)
13. ФК «Домодедово-2» - «СТС-Кашира»
14. «Ока» Бл - «Луч»
15. «Ока-2» - «ВДВ-СпортКлуб»
16. «Искра» - «Ника»
5-й тур 13 июня (суббота)
17. «Ника» - ФК «Домодедово-2»
18. «ВДВ-СпортКлуб» - «Искра»
19. «Луч» - «Ока-2»
20. «СТС-Кашира» - «Ока» Бл
17 июня (среда)
Резервный день
1/16 Кубка Московской области
6-й тур 20 июня (суббота)
21. ФК «Домодедово-2» - «Ока» Бл
22. «Ока-2» - «СТС-Кашира»
23. «Искра» - «Луч»
24. «Ника» - «ВДВ-СпортКлуб»
7-й тур 27 июня (суббота)
25. «ВДВ-СпортКлуб» - ФК «Домодедово-2»
26. «Луч» - «Ника»
27. «СТС-Кашира» - «Искра»
28. «Ока» Бл - «Ока-2»
1 июля (среда)
1/8 Кубка Московской области
8 августа (суббота)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
12 августа (среда)
1/4 Кубка Московской области
8-й тур 15 августа (суббота)
29. ФК «Домодедово-2» - «Ока-2»
30. «Ока» - «Искра»
31. «СТС-Кашира» - «Ника»
32. «Луч» - «ВДВ-СпортКлуб»
22 августа (суббота)
1/2 Кубка Московской области
Резервный день
9-й тур 29 августа (суббота)
33. «Луч» - ФК «Домодедово-2»
34. «ВДВ-СпортКлуб» - «СТС-Кашира»
35. «Ника» - «Ока» Бл
36. «Искра» - «Ока-2»
10-й тур 5 сентября (суббота)
37. ФК «Домодедово-2» - «Искра»
38. «Ока-2» - «Ника»
39. «Ока» Бл - «ВДВ-СпортКлуб»
40. «СТС-Кашира» - «Луч»
11-й тур 12 сентября (суббота)
41. «СТС-Кашира» - ФК «Домодедово-2»
42. «Луч» - «Ока» Бл
43. «ВДВ-СпортКлуб» - «Ока-2»
44. «Ника» - «Искра»
16 сентября (среда)
ФИНАЛ Кубка Московской области (первый матч)
Резервный день
12-й тур 19 сентября (суббота)
45. ФК «Домодедово-2» - «Ника»
46. «Искра» - «ВДВ-СпортКлуб»
47. «Ока-2» - «Луч»
48. «Ока» Бл - «СТС-Кашира»
13-й тур 26 сентября (суббота)
49. «Ока» Бл - ФК «Домодедово-2»
50. «СТС-Кашира» - «Ока-2»
51. «Луч» - «Искра»
52. «ВДВ-СпортКлуб» - «Ника»
30 сентября (среда)
Резервный день
14-й тур 3 октября (суббота)
53. ФК «Домодедово-2» - «ВДВ-СпортКлуб»
54. «Ника» - «Луч»
55. «Искра» - «СТС-Кашира»
56. «Ока-2» - «Ока» Бл
7 октября (среда)
ФИНАЛ Кубка Московской области (второй матч)
Резервный день