Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" - "Лобня-Висмут" 3:1

24 сентября. 8-й тур. «Титан» - «Лобня-Висмут» 3:1 (3:0)
1:0 – Николаев (19), 2:0 – Фирсаев (32), 3:0 – Фирсаев (36), 3:1 – (89).
Удары (в створ): 12 (5) – 9 (4). Голевые моменты (реализация): 5 (60%) -1 (100%).

 

Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:- Первый тайм был удовлетворительным по качеству игры. Потом произвели замены – необходимо было дать отдохнуть ведущим футболистам, поскольку у нас на этой неделе еще две игры в первенстве России. К тому же, автор дубля Фирсаев получил повреждение. К сожалению, те люди, которые вышли на поле игру не усилили, а, наоборот, ослабили. Второй тайм нашей команде не удался. В конце матча соперник захватил инициативу и забил гол престижа.
- Игра, которая была показана в первом тайме, позволит «Титану» успешно противостоять в ближайших матчах лидерам турнира?
- Надо еще прибавлять. Пока нам никак не удается найти достойную замену выбывшему на долгий срок нападающему Сергею Петухову. Но будем изыскивать внутренние резервы.
- 30 сентября «Титан» играет со «Спартой», возглавляемой Андреем Тихоновым. Для вас этот матч имеет особый подтекст?
- За каждую победу дают три очка. Хотя клинчанам, конечно, будет интересно увидеть легенд нашего футбола: Тихонова, Хлестова и других. Думаю, что зрителей соберется значительно больше, чем сегодня. Постараемся  не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками.

 

Эдуард Макунин, начальник команды «Лобня-Висмут»:- В первом тайме наделали ошибок и позволили хозяевам забить три «легких» мяча. В перерыве сделали замены. Благодаря этому, во второй половине встречи опустили мяч на «землю», прибавили в движении в центральной зоне и смотрелись намного лучше.
- Какие задачи стоят перед командой в этом сезоне?
- Наша задача войти в десятку сильнейших.
- Какое мнение у вас сложилось о сопернике?
- «Титан» в этом году стал для нас камнем преткновения. Мы проиграли в Клину и в Кубке, и в первенстве России. Здесь крепкая, сбалансированная команда, с хорошим подбором игроков. Я считаю «Титан» одним из лидеров нашего турнира.

Дмитрий Кириллов



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru