КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
ПЕРВАЯ ГРУППА
зона "Б"
1. "Кар-Вит Обухово" (Обухово)
2. ФК "Медвежьи Озеры" (Медвежьи Озеры)
3. "Сокол" (Ликино-Дулево)
4. "Олимп" (Хотьково)
5. ФК "Звезда" (Люберцы)
6. "Олимп" (Фрязино)
7. "Труд " (Старая Купавна)
8. ФК "Красково" (Красково)
9. "Интер" (Павловский Посад)
3, 4 мая (пятница, суббота)
Предварительный этап XLI Мемориала В.Н. Волкова
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 18 мая (суббота)
1. "Кар-Вит Обухово" - "Интер"
2. ФК "Медвежьи Озеры" - ФК "Красково"
3. "Сокол" Л - "Труд-Купавна"
4. "Олимп" Х - "Олимп" Фр
2-й тур 25 мая (суббота)
5. "Олимп" Фр - ФК "Звезда" Лб
6. "Труд " - "Олимп" Х
7. "Сокол" Л - ФК "Красково"
8. "Кар-Вит Обухово" - ФК "Медвежьи Озеры"
1 июня (суббота)
Финальный этап XLI Мемориала В.Н. Волкова
3-й тур 1 июня (суббота)
9. ФК "Медвежьи Озеры" - "Интер"
10. "Сокол" Л - "Кар-Вит Обухово"
11. "Олимп" Х - ФК "Красково"
12. ФК "Звезда" Лб - "Труд"
4-й тур 8 июня (суббота)
13. "Интер" - "Олимп" Фр
14. ФК "Красково" - ФК "Звезда" Лб
15. "Кар-Вит Обухово" - "Олимп" Х
16. ФК "Медвежьи Озеры" - "Сокол" Л
12 июня (среда)
Резервный день для финалистов Мемориала В.Н. Волкова
12 июня (среда)
1/16 финала Кубка МО
5-й тур 15 июня (суббота)
17. "Сокол" Л - "Интер"
18. "Олимп" Х - ФК "Медвежьи Озеры"
19. ФК "Звезда" Лб - "Кар-Вит Обухово"
20. "Олимп" Фр - "Труд "
6-й тур 22 июня (суббота)
21. "Интер" - "Труд "
22. ФК "Красково" - "Олимп" Фр
23. ФК "Медвежьи Озеры" - ФК "Звезда" Лб
24. "Сокол" Л - "Олимп" Х
26 июня (суббота)
1/8 финала Кубка МО
7-й тур 29 июня (суббота)
25. "Олимп" Х - "Интер"
26. ФК "Звезда" Лб - "Сокол" Л
27. "Олимп" Фр - "Кар-Вит Обухово"
28. "Труд " - ФК "Красково"
8-й тур 6 июля (суббота)
29. "Интер" - ФК "Красково"
30. "Кар-Вит Обухово" - "Труд "
31. ФК "Медвежьи Озеры" - "Олимп" Фр
32. "Олимп" Х - ФК "Звезда" Лб
13 июля (суббота)
Резервный день
10 августа (суббота)
Резервный день
14 августа (суббота)
1/4 финала Кубка МО
9-й тур 17 августа (суббота)
33. ФК "Звезда" Лб - "Интер"
34. "Олимп" Фр - "Сокол" Л
35. "Труд " - ФК "Медвежьи Озеры"
36. ФК "Красково" - "Кар-Вит Обухово"
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 24 августа (суббота)
37. "Интер" - "Кар-Вит Обухово"
38. ФК "Красково" - ФК "Медвежьи Озеры"
39. "Труд " - "Сокол" Л
40. "Олимп" Фр - "Олимп" Х
28 августа (суббота)
1/2 финала Кубка МО
11-й тур 31 августа (суббота)
41. ФК "Звезда" Лб - "Олимп" Фр
42. "Олимп" Х - "Труд "
43. ФК "Красково" - "Сокол" Л
44. ФК "Медвежьи Озеры" - "Кар-Вит Обухово"
12-й тур 7 сентября (суббота)
45. "Интер" - ФК "Медвежьи Озеры"
46. "Кар-Вит Обухово" - "Сокол" Л
47. ФК "Красково" - "Олимп" Х
48. "Труд " - ФК "Звезда" Лб
11 сентября (среда)
Резервный день
13-й тур 14 сентября (суббота)
49. "Олимп" Фр - "Интер"
50. ФК "Звезда" Лб - ФК "Красково"
51. "Олимп" Х - "Кар-Вит Обухово"
52. "Сокол" Л - ФК "Медвежьи Озеры"
18 сентября (суббота)
ФИНАЛ Кубка МО (первый матч)
14-й тур 21 сентября (суббота)
53. "Интер" - "Сокол" Л
54. ФК "Медвежьи Озеры" - "Олимп" Х
55. "Кар-Вит Обухово" - ФК "Звезда" Лб
56. "Труд " - "Олимп" Фр
15-й тур 28 сентября (суббота)
57. "Труд " - "Интер"
58. "Олимп" Фр - ФК "Красково"
59. ФК "Звезда" Лб - ФК "Медвежьи Озеры"
60. "Олимп" Х - "Сокол" Л
2 октября (суббота)
ФИНАЛ Кубка МО (ответный матч)
16-й тур 5 октября (суббота)
61. "Интер" - "Олимп" Х
62. "Сокол" Л - ФК "Звезда" Лб
63. "Кар-Вит Обухово" - "Олимп" Фр
64. ФК "Красково" - "Труд "
9 октября (среда)
Резервный день
17-й тур 12 октября (суббота)
65. ФК "Красково" - "Интер"
66. "Труд" - "Кар-Вит Обухово"
67. "Олимп" Фр - ФК "Медвежьи Озеры"
68. ФК "Звезда" Лб - "Олимп" Х
18-й тур 19 октября (суббота)
69. "Интер" - ФК "Звезда" Лб
70. "Сокол" Л - "Олимп" Фр
71. ФК "Медвежьи Озеры" - "Труд "
72. "Кар-Вит Обухово" - ФК "Красково"