Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Олимп-СКОПА" - ФК "СтАрс" 3:1

Отчет о пресс-конференции матча «ОЛИМП-СКОПА» (г. Железнодорожный)  -   ФК «СтАрс» (Коломенский район).

В четверг, 16 мая, на СК «Орион» г.Железнодорожный в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу среди команд III дивизиона зона «Московская область» состоялся матч между командами «ОЛИМП-СКОПА» (г. Железнодорожный) – ФК «СтАрс» (Коломенский район).
Итог матча 3:1 в пользу хозяев.
Дорофейкин Павел Александрович, генеральный директор ФК «СтАрс», ответил на несколько вопросов:
-  Как вы оцениваете сегодняшний матч – насколько он был интересен, насколько острый, травмаопасный, травматичный для Ваших игроков?
- Я считаю, что матч получился довольно интересный, особенно для многочисленных болельщиков, которые собрались на трибунах . При таком скоплении народа у хозяев появился, как говориться, двенадцатый игрок, который явно помог, гнал команду вперед. К сожалению, у нашей команды получилось так, что май месяц выдался очень  напряженный  - за неделю у нас третья выездная игра. До этого мы съездили в Обнинск и в Клин. Накатали почти 600 километров. Функционально играть через два дня на третий очень тяжело. В первом тайме состоявшегося матча, считаю, игра была равной. Второй тайм наша команда физически подсела. Во втором тайме хозяева доминировали. Так сложилось, что в течение матча двое ведущих игроков получили травму, пришлось сделать замену. Ну, ничего. Хочу поздравить хозяев с победой! С прекрасным стадионом, с прекрасным полем и отличными болельщиками!
- Спасибо! Удачи Вашей команде!

Соколов Алексей Валентинович, главный тренер команды «ОЛИМП-СКОПА»:
- С победой! Какова Ваша оценка матча?
- Матч на такой прекрасной арене, при такой публике! Я думаю, что мы постарались порадовать болельщиков, всех тех, кто пришел сегодня нас поддержать. Конечно, руководство города – я видел, что Глава городского округа Железнодорожный Евгений Иванович Жирков весь матч был на трибуне, болел за нас. Это дорогого стоит, когда первые люди города приходят поддерживать футбол, команду. Я надеюсь и ему приятно, что у команды такие болельщики, нас поддерживают.
- Как команда? Сыграна?
- Я думаю, что работы еще много. Сегодня достаточно показательный матч – мы принимали команду группы «А». Не так все просто и легко. Я считаю, что первый тайм был равный. С равными моментами для обеих команд. В первом тайме больше играли верхом, уподобились гостям. Во втором тайме мяч опустили, стали навязывать свою игру. Наша команда достаточно техничная, мы любим мяч внизу держать, катать за счет Варакина, Евтюкова, Шлепанова, Масленникова, Саакяна, Вашурина. Были ошибки, могли бы и еще забить минимум два гола. Чуть-чуть не хватило, буквально сантиметров. Будем работать! Первый домашний матч – немного нервный, но достаточно хороший для зрителей и для нас самих, футболистов. В конце второго тайма забили два гола, это говорит о том, что мы в хорошем физическом состоянии. Отдельное спасибо болельщикам!
- Матч 1/8 финала тоже будем принимать дома!
- Да, приглашаю болельщиков на домашние матчи!

Пресс-атташе команды «ОЛИМП-СКОПА» (г. Железнодорожный) Наталья Иванова



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru