Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФК "Коломна-2" – "Титан" 0:1

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ  матча ФК «Коломна» - «Титан» Клин 0:1 
В.А.Шаталин, главный тренер «Титан» Клин.  
Поздравляю Вас и Вашу команду с победой. Как оцениваете сегодняшний матч ?
Очень сложная игра была. Хотя соперник «Коломна-2» и находится сейчас не в том составе, в котором был вначале сезона… Но и у нас сегодня отсутствовали два ведущих полузащитника центральной оси. Не от хорошей жизни мы даже выпустили вратаря на край.
Это внесло свои коррективы?
Да и серьёзные. Те люди, которые вышли на эти позиции, не играли на них в этом году Плюс два нереализованных голевых момента… Но наш нападающий Рогожин регулярно у нас не забивает такие моменты, поэтому мы попытаемся найти другого нападающего, который будет их реализовывать. Плюс у нас ведущий нападающий С.Камынин играет на микротравме, давно у него уже проблемы с коленом. Мы показали слабую игру. Тем не менее, добились результата, хотя, считаю, что у ребята с Коломны два момента хороших было и забей они… во втором тайме неизвестно бы как игра развернулась. Но в любом случае, считаю, что мы были посильнее, хотя игру показали очень невыразительную.
Как оцениваете эпизод с пенальти ?
Был прыжок в ноги и задел игрок Коломны. 
То есть обоснованный ?
На усмотрение арбитра, но, считаю, что прыжок в ноги был, задел ногу и потом уже сыграл в мяч. Это моё мнение.
Не считаете ли, что более закономерным итогом по моментам была бы ничья? Но Ваша команда поопытнее, поэтому и победу одержали… ?
Думаю, что мы были чуть поинтересней. У Коломны два момента во втором тайме было, у нас два стопроцентных момента было в первом тайме. И пару моментов мы наиграли во втором тайме. 
Не ожидали, что игра сложится так сложно ?
Ожидали. Мы опасались, потому что у нас была экспериментальная линия обороны и сказалось отсутствие Нестерова, нашего  ведущего полузащитника, который ведёт игру.  Плюс все стандарты исполняет, а они у нас сегодня не пошлию. А с них мы забиваем львиную долю мячей. Я очень боялся этой игры, но хорошо, что так всё закончилось. “Валидольная” игра и очень слабо себя проявили мои парни.
Спасибо.
В.С.Рожнов, тренер ФК «Коломна-2».
Василий Сергевич. К сожалению, несмотря на хорошую и достойную игру, показанную сегодня, команда всё же уступила. Как оцениваете со своей точки зрения проведённый матч?
Вообще, считаю, по игрокам ни к кому претензий нет. Мы готовимся, обкатываем молодёжь, результат над нами не довлеет, не интересует. Конечно, хочется выигрывать, но на данный момент мы имеем то, что имеем и, повторяю, что к ребятам ни к кому претензий нет.  
Видны достаточно большие перемены в игре по сравнению с кубковой игрой с Щёлково.
Очень хорошая была самоотдача у всех рябят, настрой был очень хороший.
Во втором тайме не реализовали два момента…
И в первом тайме были моменты и во втором. И пенальти, я считаю, очень спорный… Если так касаться, то пенальти спорный ! Понятно, что они лидеры… А так, повторяю, по самоотдаче претензий ни к кому нет.
Поздравляю с удачной игрой, а очки, будем надеяться, они придут.
Спасибо. 
Пресс-служба ФК «Коломна»


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru