Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" – "Ока" Бл 3:1

13 июля. 13-й тур. «Титан» (Клин) - «Ока» (Белоомут) 3:1 (1:1)
1:0 – Нестеров (27), 1:1 – (31), 2:1 – Камынин (90), 3:1 – Камынин (90+4)
Удары (в створ): 19 (7, 1 в штангу, 1 в перекладину) – 7 (3)
Голевые моменты (реализация): 11 (27%) – 3 (33%)
Александр Егоров, главный тренер «Оки» (Белоомут):
- На поле было полное преимущество «Титана». Я думаю, что клинская команда по праву занимает сейчас высокое место в турнирной таблице.

- «Ока» продемонстрировала все, на что она способна?
- До Клина мы добирались 7 часов. Усталость и жара сказались в самом конце матча.
- Традиционный вопрос: какие задачи вы решаете в этом сезоне?
- Задача у нас одна – не опростоволоситься!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана» (Клин):
- Верил ли я в победу до последней минуты? Всегда верим в своих игроков. По тому, как разворачивалась игра, мы обязаны были выигрывать. Лишь в первые десять минут «Ока» старалась играть в атакующий футбол и создала два неплохих момента. Больше у них ничего не было. Гол в наши ворота организовал ведущий защитник «Титана» Александр Сотник, который, похоже, снизил требования к себе. Отсюда – такая ошибка. Это даже не ошибка, а преступление. 70-80 минут мы давили. Забили два, на мой взгляд, чистых гола, но судья их не засчитал. Кроме этого, создали кучу нереализованных моментов. Евгений Рогожин в очередной раз показал свою расхлябанность в завершающей стадии. Будем делать соответствующие выводы. В конце концов, фортуна повернулась к нам лицом, и мы добились победного счета.
- Сергей Камынин – снова герой матча?
- Герои матча – все футболисты, которые трудилась ради достижения результата. У кого-то это получалось лучше, у кого-то хуже. Но количество созданных моментов в итоге переросло в качество.
- 21 июня в Люберцах будет тяжело?
- Нам со всеми тяжело. Боремся и с собой, и с жарой, и с соперниками. Но больше, наверное, с собой. 9 побед подряд – достижение, которое под силу далеко не каждому. Однако для молодых игроков – это дополнительное психологическое испытание. У кого-то и голова может закружиться. Впереди у нас два матча с соседями по турнирной таблице. С ними будет еще сложнее. К тому же, «Титан» покинул основной вратарь Евгений Процанов. Заменивший его, Виталий Кирсанов сегодня отбил два непростых мяча. Наверное, мог спасти команду и от гола, но тут надо сделать скидку на нехватку игровой практики. 
Пресс-атташе «Титана» Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru