Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

«Титан» - «Олимп» (Фрязино) 4:1

28 июля. 15-й тур. «Титан» - «Олимп» (Фрязино) 4:1 (0:1)
0:1 – (26), 1:1 - Камынин (48, с пенальти), 2:1 – Камынин (49), 3:1 – Шкарин (56), 4:1- И. Кирсанов (68)
Удары (в створ): 9 (6) – 11 (4). Голевые моменты: 6 (67%) – 4 (25%)
Владимир Алешкин, главный тренер «Олимпа»:
- В связи с отсутствием финансирования, мы сейчас не тренируемся, а собираемся только на игры. Поэтому во втором тайме наши ребята функционально уступили сопернику. Плюс, допустили грубые ошибки. Хотя, второй гол, мне показалось, был забит из вне игры. 
- Сохранится ли ваша команда?
- Трудно сказать. На игры еле-еле 11 человек набираем. 
- Как вам игра «Титана»?
- Футболисты Клина играют с настроем, хорошо двигаются, используют свои моменты. Хотя, в первом тайме, пока не устали, мы выглядели интереснее. Желаю «Титану» дальнейших успехов.
 
 
 
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- Команда Фрязина достаточно мастеровитая. Есть группа игроков, которая прошла школу I и II дивизионов. Поэтому они создали нам серьезные проблемы в первом тайме. Конечно, гол мы пропустили курьезный. Был удар от ворот, наши защитники не разобрались и позволили нападающему выйти один на один с вратарем. Но в перерыве мы внесли коррективы. На второй тайм ребята вышли отмобилизованными. За 11 минут забили три мяча и взяли нити игры в свои руки. В конце матча дали проявить себя клинской молодежи. 4:1 – хороший счет. Первый круг мы завершили на 1-м месте. Идем дальше. 
- Кого можно выделить в составе команды?
- Сергей Камынин сделал свое дело - забил два гола. У Мирослава Шкарина вчера был день рождения. Ему исполнилось 25 лет. Отчасти он виноват в пропущенном голе, хотя там была коллективная ошибка. Он очень старался, и судьба вознаградила его забитым мячом. Антон Матвеев провел свою вторую игру за «Титан». Он моторный, агрессивный игрок. За это мы его и брали. Немного не хватает ему качеств в завершении атак. Хотя, второй гол – его заслуга: открылся на линии офсайда и выкатил Камынину на пустые ворота. В целом, доволен всей командой, которая одержала заслуженную победу.
Пресс-атташе «Титана» Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru