Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" – "Квант" 3:1

19 августа. 19-й тур. «Титан» - «Квант» (Обнинск) 3:1 (0:0)
0:1 – Емельянов (48), 1:1 – Нестеров (54, с пенальти), 2:1 – Камынин (61), 3:1 – Ахтямов (90)
Удары (в створ): 10 (5) – 7 (3). Голевые моменты (реализация): 6 (50%) – 3 (33%)
Олег Морозов, главный тренер «Кванта»:
- В целом, игра неплохая была. Считаю, что до пенальти мы её контролировали. Нашу молодежь этот одиннадцатиметровый выбил из колеи. После второго пропущенного мяча стали играть немного авантюрно. Соперник крепкий, но и удача была на его стороне.
- Какие у «Кванта» задачи на сезон?
- Никто перед нами особых задач не ставит в этом году. У нас много молодых футболистов, все свои – обнинские. Команда предыдущего поколения добилась хорошего результата, заняв 2-е место. Но из того состава ушли 5 человек. Сейчас идет становление новой команды. Ребята играют, стараются, но пока не все получается.
 
 
 
 
 
 
 
 
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- В предыдущих двух матчах «Квант» нас полностью переигрывал. Возглавляют его люди, поигравшие в футбол на серьезном уровне, и они знают, как создавать хорошие команды. Сегодня нам было очень непросто. Первый гол пропустили, позволив двум игрокам соперника выйти на одного защитника, но десятью секундами ранее мы имели точно такой же момент, который не использовали. Хорошо, что быстро отыгрались, а потом и вышли вперед.
- Выпустив на поле Камынина, вы серьезно рисковали?
- Он всю неделю лечился. Но мы планировали, что Сергей выйдет со скамейки на 30-35 минут, и сможет добавить разнообразия в атакующие действия. Тем более, что в обороне «Кванта» есть возрастные футболисты, которые по такой жаре могли устать. Можно сказать, что наш план сработал.
 
 
 
 
 
 
 
Пресс-атташе «Титана» Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru