Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Одинцовомежрайгаз" - ФК "Красково" 2:0

Во 2-м туре ФК Красково вновь играл на выезде. На этот раз наша команда выезжала в Кразнознаменск. Так сложилось, что многие футболисты пришедшие в клуб вместе с А.В.Соловьевым не смогли прибыть на матч и хороший шанс проявить себя получили красковские футболисты. 
-Как проявили они себя в этой игре судить однозначно нельзя. С моей точки зрения большинство сыграло ниже своих возможностей. С другой стороны тренер команды остался доволен тем, что игроки придерживались установки на игру и она была в целом выполнена. К сожалению, подвела реализация моментов. Не менее трёх голевых моментов растранжирили форварды ФК Красково в первом тайме. А вот одна из атак соперников завершилась взятием ворот, которые в первом тайме защищал Дмитрий Тройнин. Возможно, одной из причин пропущенного гола стало то, что наша оборона не успела перестроиться после того как за пару минут до этого из-за травмы покинул поле один из центральных защитников Ринат Нурмухаметов. Вынужденный занять его позицию Павел Усов в последствии сыграл на не совсем привычном для себя месте очень здорово. И вообще к защитникам во вчерашней игре претензий у тренера быть не должно. А вот полузащита и группа атаки, к сожалению, не смогла во второй половине матча поставить проблем перед обороной хозяев, в рядах которой выделялся в прошлом игрок сборной России Дмитрий Хлестов. Многие красковские игроки сетовали на то, что после единоборства с ним, ими были получены болезненные ушибы. Но футбол игра мужская поэтому на это никто особого внимания обращать не должен. Второй гол в сетку ворот нашей команды влетел в середине второго тайма. Мне показалось, что Руслан Стоякин, занявший место на последнем рубеже во второй половине игры, в том моменте сыграл не совсем удачно. Будь он чуть собраннее то успел бы должным образом среагировать на удар игрока хозяев, нанесённой с достаточно дальней дистанции. Позже Руслан исправился великолепно сыграв в моменте, когда игрок хозяев вышел с ним с глазу на глаз. В концовке встречи, которая прошла в невысоком темпе, игроки ФК Красково нанесли пару прицельных ударов с дальней дистанции, но ни силы, ни точности им определённо недоставало.
Поражение отбросило нашу команду в подвал турнирной таблицы, но с учётом того, что целью участия в турнире больше являются задачи организационного характера, уныния в штабе команды нет.
18.01.2014, г.Краснознаменск, стадион "Заря"
"Одинцовомежрайгаз" (Одинцовский район) - ФК Красково 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 - 34'; 2:0 - 71'.
Состав: Тройнин (Стоякин, 46') - Камаев, Кавалеров, Р.Нурмухаметов (Жуков, 30'; Исаев, 74'), Булкин - Усов, Абраамян (Ульянцев, 63'), Н.Нурмухаметов - Сергеев (Щербаков, 46'), Сысоев (Кулаков, 56'), Оскорбин (Балюлин, 74').
Источник: http://vk.com/fckraskovoss 


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru