"Золотой матч" пройдёт в Юбилейном

15-го октября состоялись последние матчи заключительного 30-го тура Первенства ЛФК в группе «А», после которых во главе турнирной таблицы оказалась сразу две команды - «Подолье» (Подольский район) и «Ока» (Ступино). Оба коллектива набрали одинаковое количество очков - по 74 и имеют равенство по личным встречам. Теперь, для выявления победителя группы «А» Первенства ЛФК сезона 2009 года, потребуется провести дополнительный матч между «Окой» и «Подольем». В результате жеребьёвки, проведённой в офисе ФФМО, номинальным хозяином поля в этом матче будет «Ока» (Ступино). Регламентом соревнований определено, что, в случае, если основное время матча завершиться вничью, то будет назначено дополнительное время - два тайма по 15 минут. Если же и оно не выявит победителя, то команды будут пробивать серию послематчевых пенальти.
«Золотой матч» состоится в воскресенье 18-го октября в городе Юбилейный. Начало встречи в 13:00. Вход бесплатный. Приглашаем всех любителей футбола посетить этот матч.