Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФК "Красково" - "Спартак-Быково" 1:2 (1:1

25.01.14, п. Красково, ст. "Электрон".
ФК Красково - Спартак-Быково 1:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Максимов (Котунов), 34', 1:1 - 37', 1:2 - 89'.
состав: Зайка - Камаев (Щербаков, 84'), Котунов (Жуков, 79'), Р.Нурмухаметов (Курюкин, 66'), Булкин (Копылов, 79') - Н.Нурмухаметов, Яшин (Горобец, 46'), Мухин (Кулаков, 88') - Романов (Сысоев, 79'), Сычёв (Оскорбин, 84'), Максимов. 
 
В субботу на снежном поле стадиона "Электрон" в 3-м туре зимнего Первенства ФК Красково принимал команду "Спартак-Быково". Игра для с трибун смотрелось весьма занятно, благодаря особенностям зимнего поля, к которому игроки очень долго привыкали. В связи с теми же особенностями поля, матч проходил в быстром темпе, а непредсказуемые отскоки мяча, способствовали ошибкам игроков при его обработке. На первый домашний матч тренер ФК Красково выпустил в стартовом составе более знакомых ему опытных игроков. Из команды "Синие Стрелы" с первых минут появились лишь Алексей Яшин и Александр Котунов, который кстати активно поучаствовал в моменте, приведшему к первому голу. Наш защитник подключился в атаку на розыгрыш стандарта и удачно пробил головой. Голкипер гостей отразил его удар, но первым на добивании был Александр Максимов. Быковские футболисты отыгрались очень быстро, воспользовавшись как раз технической ошибкой защитника хозяев при обработке непослушного мяча. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.
Во втором тайме, вопреки ожиданиям, серии многочисленных замен в составе ФК Красково не последовало. Тренер хозяев определённо верил в "основу" и надеялся, что им удастся забить. Но время таяло, голов всё не было, а запасные мёрзли. Лишь когда до финального свистка оставался десяток минут последовали массовые замены. Естественно, что вышедшим на поле игрокам требовалось определённое время, чтобы освоится на капризном поле. В итоге его не хватило, и игроки "Спартака-Быково" удачно воспользовались неготовностью хозяев, за минуту до окончания встречи, проведя по левому флангу быструю атаку, закончившуюся нацеленным прострелом и результативным ударом. 1:2 - второе подряд поражение ФК Красково. 
Источник: www.vk.com/fckraskovoss


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru