Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФК "Красково" - "Ока" Бл 5:0

09.02.2014. п. Красково. Стадион «Электрон». 13:00. 15 зрителей.
ФК Красково - Ока (Белоомут) 5:0 (3:0)
В 5-м туре зимнего турнира памяти В.И. Гуляева в гости к ФК Красково приехала футбольная команда «Ока» из Белоомута. Матч начался с минуты молчания - в память о трагически погибшем вратаре команды «Спартак-Быково» Сергее Соловьёве. Игроки команды ФК Красково провели игру в траурных повязках.
Стенограмма матча:
4 мин. – Евсеенков – выход дин на один, удар – вратарь отбил на угловой (100% голевой момент)
13 мин. – Опасный удар Наиля Нурмухаметова – мимо ворот
17 мин. – Атака по правому флангу, Романов простреливает вдоль ворот, Евсеенков не смог замкнуть передачу (100% голевой момент)
23 мин. – опасный удар по воротам Горобца, вратарь ловит мяч.
26 мин. Удар Сычева по воротам – вратарь ловит мяч.
29 мин. – Гол! Удар Сычева по воротам , мяч отскакивает от вратаря, первый на добивании Евсеенков – 1-0.
42 мин. – Гол! Опасно бьет по воротам Романов, вратарь в падении отбивает мяч, вновь первым на добивание поспевает Евсеенков – 2-0.
45 мин. – Гол! Ошибается с мячом вратарь Белоомута, не может обработать, отскок к Романову, он его подбирает, обводит и посылает спокойно в пустые ворота – 3-0.
49 мин. – Удар по воротам Грачева. Мимо.
55 мин .– Мощный удар по воротам Наиля Нурмухаметова – Перекладина!
57мин. – Гол! Сбивают в штрафной Камаева, судья указывет на точку. Сычев уверенно реализует 11-й удар, разведя мяч и вратаря по разным углам – 4-0.
59 мин. – Удар по нашим воротам со штрафного - Стоякин ловит мяч.
62 мин. - Атака с левого фланга, Воскобоев делает передачу на Грачева, тот не дотянулся до мяча.
73 мин. – Атака с левого фланга, Воскобоев делает передачу на Грачева, вратарь отбивает мяч. Очень опасный момент.
75 мин. – Гол! С передачи Д. Жукова головой забивает Грачев – 5-0.
80 мин. – Опасный момент у наших ворот – Стоякин отбивает мяч.
81 мин. – Опасный удар Абраамяна - Перекладина!
86 мин. – Дальний удар – Стоякин в падении отбивает мяч на угловой.
88 мин. – Опасный момент – Удар Д. Жукова – выше ворот.
Одержав первую победу в турнире команда ФК Красково сравнялась по набранным очкам со своим соперником. Пройдена середина дистанции - впереди ещё четыре матча.
Голы: 1:0 - Евсеенков (Сычев), 29’, 2:0 – Евсеенков (Романов), 42’, 3:0 Романов, 45’, 4:0 – Сычев (11-й), 57’, 5:0 Грачев (Жуков Д.),75’.
Состав: Сорокин (Стоякин,46’), Камаев (Щербаков,75’), Котунов, Нурмухаметов Р., Копылов (Шмарков, 79’) , Усов, Нурмухаметов Н. (Жуков А.,70’), Горобец (Грачев,46’), Романов (Жуков Д., 74’), Сычев (Воскобоев,58’), Евсеенков (Абраамян, 58’).
Источник: vk.com/fckraskovoss