Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Витязь-М" - ФК "Красково" 2:2

«Витязь-М» теряет очки
Молодежная команда сыграла вничью против ФК «Красково» и опустилась на второе место.
Достаточно неожиданно на первых минутах матча инициативой завладели гости. Наша команда поддерживала высокий темп игры, но порой казалось, что такое яркое начало матча в исполнении занимающей в турнире девятое место команды немного обескуражило хозяев. Привело это к тому, что в одной из контратак «Красково» вышло вперед. Такая неприятность взбодрила нашу команду, инициатива перешла к «Витязю-М». Наша команда атаковала и атаковала, но по-настоящему опасных моментов были единицы. А к голу привела самая обычная атака, Валерий Згибарца прошел с мячом и ударил точно в нижний угол ворот. Но к перерыву счет снова изменился не в нашу пользу. Кирилл Волков справился с опасным ударом, но в той же атаке буквально через минуту гости разыграли великолепную комбинацию в штрафной нашей команды, завершил которую Леонид Сычев. 
Во втором тайме игроки «Красково» ожидаемо не выдержали заданного ими же темпа, так что инициативой прочно владели наши парни. Сравнять счет «Витязю-М» помог соперник – после подачи в штрафную мяч заметался среди множества ног и в итоге от защитника Рината Нурмухаметова оказался в сетке. Еще после перерыва было много споров с арбитром и эмоциональных вспышек между игроками, но до радикальных действий, к счастью, не дошло. Трижды после передач с фланга наши игроки из убойных позиций били по воротам, но в створ ворот не попали ни разу. Расточительно к своим редким шансам относились и гости. В итоге матч так и завершился вничью, и своей игрой до перерыва «Красково» вполне заслужило это очко.
Андрей Романов, главный тренер «Витязя-М»: 
Может, парни немного расслаблено вышли. Но и соперник хорошо сыграл, не ожидали такого парни наверно. Таблицу же видим, а это практически всегда сказывается. Вот в прошлом матче вроде выиграли крупно, но играли-то тоже не очень, а почти все голы в конце забили.
«Витязь-М» – ФК «Красково» 2:2 (1:2)
Голы: Згибарца, Нурмухаметов (аг) - Булкин, Сычев.
«Витязь-М»: Волков, Ващенко, Васильев, Исубгаджиев, Смирнов, Мараев, Антонов (Круговых, 46; Елисеев, 76), Гаязов (Гришин, 28), Згибарца, Буйновский (Хабатов, 46), Воронцов (Каштанов, 46).
ФК «Красково»: Зайка (Сорокин, 71), Котунов, Халдеев, Тюрин, Р. Нурмухаметов, Усов, Н. Нурмухаметов, Мухин, Камаев, Максимов (Спиридонов, 46), Сычёв.
Предупреждения: Смирнов – Сычев, Мухин, Р. Нурмухаметов, Н. Нурмухаметов.


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru