Сборная МО в полуфинале сыграет со сборной Москвы.

Сегодня в Сочи состоялись матчи заключительного тура группового этапа финального турнира Первенства России среди сборных юношеских команд МРО (игроки 1993 года рождения). Сборная Московской области, основу которой составляют игроки УОР «Мастер-Сатурн» (Егорьевск), в своём четвёртом матче на турнире встречались со сборной Сибири.

Сборная Московской области - Сборная Сибири 2-1

В этом матче сборную Московской области устраивала ничья, а вот их соперникам из Сибири, для того чтобы рассчитывать на выход в полуфинал, необходимо было обязательно выигрывать. Игра получилась упорной, и поначалу складывалась не в пользу подмосковной команды. Сборная Сибири повела в счёте, но удержать своё преимущество, в итоге, не сумела. Во втором тайме Манюкову удалось сравнять счёт в матче, а за несколько минут до конца игры точный удар Липина принёс сборной Московской области победу - 2-1.

Сборная Московской области вышла в полуфинал турнира, где 10-го ноября сыграет со сборной Москвы.