Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" - "Квант" 1:0

9 апреля. ½ финала Кубка ФФМО. «Титан» (Клин) – «Квант» (Обнинск) 1:0 (0:0)
1:0 – Шестаков (76)
Удары (в створ): 6 (4) – 6 (2). Голевые моменты (реализация): 5 (20%) – 2 (0)
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- Есть удовлетворение от достигнутого результата. Игрой доволен, за исключением стартовых 20 минут, когда не все получалось. Это связано с тем, что мы немного выбились из игрового ритма – наш предыдущий соперник «Долгопрудный-2» не явился на матч. 10 дней команда не играла. Сегодня начиная со второй половины первого тайма, даже действуя против ветра, мы смотрелись неплохо. В конце концов, давление, которое наши футболисты оказывали на соперника, превратилось в гол. 
- Кого можно выделить в составе «Титана»?
- Я бы не хотел сейчас разбирать игру отдельных игроков. Перед игрой получил микротравму основной вратарь «Титана» Максим Чеклецов. Но заменивший его Виталий Кирсанов сыграл удачно.
- Что скажете о сопернике?
- «Квант» - команда серьезная. Из года в год она занимает места в верхней части таблицы. До этого преимущество в личных встречах было не нашей стороне. Отмечу вратаря «Кванта», который взял сегодня пару мертвых мячей. Его заслуга, что счет не был открыт раньше. 
- Игры на Кубок ФФМО по накалу отличаются от матчей первенства России?
- В истории остаются имена победителей. У нас есть шанс завоевать Кубок второй год подряд. Настраиваемся на решительный бой с «Сатурном». Насколько я знаю, раменская команда пополнилась молодыми амбициозными игроками. Будет непросто повторить прошлогодний успех, но мы сделаем все, чтобы взять трофей. 
Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru