"Зоркий" - "Олимп-СКОПА" 1:3 (0:2)

Комментарий к матчу тренера команды «Олимп-СКОПА» Дмитрия Голубева.
 -Я думаю, мы были немного сильней. Это чувствовалось особенно по первому тайму. Должны были забивать больше. Но забили 2 мяча тоже хорошо. На второй тайм вышли и немного потеряли концентрацию, нить игры. «Зоркий», я считаю, переломил ход игры. И забитый мяч – необязательный, привел к тому, что команда занервничала. Но потом выстояли, вернули игру в свое русло заменами. Забили третий мяч, и уже было спокойней. Самое обидное, что защитник у нас получил красную карточку на последних минутах
игры.
Комментарий к матчу главного тренера команды «Зоркий» Андрея Кондрахина.
 - Первый тайм провалили полностью. Счет 0-2 в принципе  мог быть и 0-5 и 0-6. В перерыве сделали замены. Усилили игру, переломили ход игры. Забили быстрый гол, были ещё 2-3 момента. Побежали отыгрываться – получили контратаку. На последних минутах получили 1-3.