Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

«Титан» (Клин) - «СтАрс» (Коломенский район) 1:0 (1:0)

28 апреля. 2-й тур. «Титан» (Клин) - «СтАрс» (Коломенский район) 1:0 (1:0)
1:0 – Ахтямов (40)
Удары (в створ): 13 (4, 2 в штангу) – 6 (2). Голевые моменты (реализация): 7 (14%) – 2 (0)
Виктор Савинов, главный тренер «СтАрса»:
- Счет справедлив. «Титан» сумел реализовать один из своих шансов, мы – нет. У нас в первом тайме были полумоменты, которые не использовали. Во втором тайме игра получилась практически равной. Наши ребята собрались и стремились переломить ход встречи. Если бы в конце вратарь хозяев не потащил очень сложный мяч, могли сыграть вничью. 
- Какое впечатление произвел соперник?
- Я думаю, «Титану» вполне по силам быть не только в тройке, но и занять первое место. Очень хороший нападающий, который забил нам гол (Ахтямов – Д. К.). 9-й номер (Трубицын – Д. К.) - очень квалифицированный игрок. Линия обороны надежная. Видно, что ребята действуют слаженно. 
- Какие вы задачи ставите на сезон?
- У нас на данный момент идет становление команды. Ребята все молодые. К сожалению, ряд игроков нас подвел. Перед началом первенства ушли два нападающих, на которых мы рассчитывали. Считаю, очень непорядочно повели себя. Сейчас они играют в Ступино. Еще два игрока из Новомосковска тоже покинули команду. Поэтому мы решили не набирать «легионеров», а рассчитывать на свои силы. Задачу можно сформулировать так: собрать боеспособную команду из молодых ребят, у которых есть желание играть в футбол и добиваться хороших результатов.
 
 
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- С учетом того, что игра с нашей стороны была не самая лучшая, результатом доволен. Хотя, на 4-й добавленной минуте сами себе «нарисовали» опасный штрафной. Вот здесь сердце немного екнуло. Хорошо, вратарь выручил… Не все наши игроки сегодня действовали на своем уровне. 3-4 человека вообще провалили игру. Будем надеяться, что это такая разовая неприятность. К счастью, очень мотивированным выглядел Ахтямов. Он забил хороший гол и создал еще несколько моментов. 
- Что пытались перестроить в перерыве, чтобы усилить давление?
- Вторую игру подряд, начало второго тайма мы проводим очень неважно. Наблюдается самоуспокоение у игроков. Давили, давили весь первый тайм. Забили и решили, что соперник сдался. А «СтАрс» - очень приличная команда. На нас, как на победителя Кубка Федерации все будут настраиваться, играть с удвоенной энергии и демонстрировать лучшие качества. Поэтому двадцать минут второго тайма сыграли на равных без особых моментов. Потом с помощью Иванова провели несколько острых контратак, но, к сожалению, завершить их взятием ворот не удалось.
- Замены были плановыми?
- Да. Иванов и Боев три дня проболели. В основную группу вернулись только в субботу. Учитывая, что в четверг у нас игра на Кубок мы проводим ротацию состава. Кирсанов вышел, но в игру не попал. Был у него момент стопроцентный – не забил. Это была, наверное, худшая наша игра в этом сезоне. Радует, что взяли три очка.
Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru