Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Витязь-М" - "Зоркий" 5:2

«Витязь-М» одержал крупную победу
Пропустив уже на 4-й минуте, наша молодежка ответила тремя быстрыми мячами и уверенно довела матч до победы.
Уже с первых минут стало понятно, что скучно сегодня не будет. Сначала отличился «Зоркий» – Дмитрий Малюгин реализовал пенальти. На это наша команда ответила двумя своими стандартами. Богдан Ващенко сравнял счет прямым ударом со штрафного. Практически сразу с другого фланга со штрафного последовала подача, и в суете защитник гостей срезал мяч в свои ворота. На этом веселье не закончилось, еще через три минуты отличился Максим Борисов. На то, чтоб забить 4 гола, команды потратили 17 минут – почаще бы так. Конечно, весь матч в таком темпе провести нельзя, и дальше последовала небольшая пауза. Прервал затишье Андрей Титов, забивший с помощью рикошета четвертый мяч. Под конец тайма Максим Борисов с пенальти оформил дубль.
Начало второго тайма предсказуемо вышло не таким веселым, как первого, хотя на первых минутах наша команда имела несколько хороших моментов. Оба тренера провели ряд замен. Еще один всплеск активности случился уже на последних минутах матча. На 84-й минуте Алексей Каштанов заработал пенальти, сам же его исполнил, но пробил выше ворот. Еще один момент он создал себе также сам, но снова мимо. А в перерывах между ними «Зоркий» отыграл один мяч – Юрий Камышников, поразивший в первом тайме не те ворота, исправился за свою ошибку и немного сократил отставание. На том и разошлись – уверенная победа «Витязя-М» со счетом 5:2.
«Витязь-М» – «Зоркий» (Красногорск) 5:2 (5:1)
Голы: Ващенко, 11; Камышников Ю., 14 - аг; Борисов, 17, 42 - пен; Титов, 33 - Малюгин, 4 - пен; Камышников Ю., 86.
«Витязь-М»: Волков, Бурдыкин (Круговых, 46), Саркисов, Смирнов, Раузов (Долгов, 46), Ващенко, Гришин (Каштанов, 62), Мараев, Борисов (Борзых, 55), Бочкарев (Мирзоев, 46), Титов (Елисеев А., 74).
«Зоркий»: Себин (Метин, 19), Ищенко (Агапов, 58), Малюгин (Гречин, 70), Каминский, Камышников Ю., Морозов, Старостин (Камышников А., 54), Ежов (Ильенко, 27), Деметрадзе, Журавский (Артамонов, 58), Ермишин.
Предупреждение: Бурдыкин, 22.