Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Витязь-М" - ФК "Торпедо" Лб 3:0

«Витязь-М» уверенно обыграл «Торпедо»
Уже в начале встречи молодежка создала себе комфортный отрыв, и в дальнейшем уверенно довела дело до победы. Первый гол забил Айдын Мирзоев, в этом эпизоде стоит отметить отличный проход и передачу от Владимира Смирнова. Уже через 3 минуты Валерий Згибарца удвоил преимущество нашей команды. Между двумя голами вместился хороший момент у часто и продуктивно подключавшегося в атаку Сергея Шубина, но с его ударом справился вратарь гостей. «Витязь-М» владел заметным преимуществом, но пару неплохих моментов «торпедовцы» все же создали, вот только точного удара никак не получалось. Ближе к концу тайма Никита Саркисов забил свой очередной гол после подачи с углового, установив итоговый счет первого тайма и всего матча.
Игра после перерыва во многом напомнила матч против «Оки» из Белоомута, несмотря на множество моментов, мяч в ворота упорно не летел. «Торпедо», как и в первом тайме, пару раз опасно огрызнулось, но Кирилл Волков справился со всеми угрозами. В атаке наших игроков в итоге так и не «прорвало», как это было в последние 5 минут против «Оки», и счет первого тайма остался неизменным.
«Витязь-М» одержал уверенную победу, благодаря которой поднялся на седьмое место в таблице. Хотелось, конечно, увидеть побольше голов, ведь моменты-то были. Но радует, что за три последних тура команда пропустила лишь два мяча, да и то от одного из фаворитов турнира.
«Витязь-М» – «Торпедо» (Люберецкий район) 3:0 (3:0)
Голы: Мирзоев, 11; Згибарца, 14; Саркисов, 36.
«Витязь-М»: Волков, Шубин, Смирнов, Саркисов, Круговых (Раузов, 61), Ващенко, Быков, Мирзоев (Мотькин, 46), Борисов (Бурдыкин, 81), Згибарца (Борзых, 72), Титов (Цыбров, 61).
«Торпедо»: Беспалов, Журавель (Пузаков, 46), Бровкин (Фокин, 42), Осадчук, Князев, Таибов, Мельников (Краснопевцев, 81), Касабов (Цыбулевский, 72), Мулаев (Кахниашвили, 42), Некрасов (Игнатьев, 63), Саркисов.


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru