Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" - "УОР №5" 2:1

26 мая. 7-й тур. «Титан» - «УОР №5» (Егорьевск) 2:1 (1:1)
0:1 – (22), 1:1 – Ахтямов (39), 2:1 – Ахтямов (71)
Удары (в створ): 21 (8) – 8 (6)
Голевые моменты (реализация): 7 (29%) – 3 (33%)
Сергей Бондарь, главный тренер «УОР №5»:
- Справедлив ли результат? Мы бы хотели ничью (смеется). Даже в конце матча футбольный бог дал нам шанс, но мы им не воспользовались. Хотя, соперник, конечно, создал больше голевых моментов. 
- Показалось, что после перерыва ваша команда сбавила обороты.
- Помимо решения турнирных задач, у нас есть и другие цели. Мы должны дать поиграть всем ребятам 1997-98 годов рождения, которые воспитываются в нашем училище олимпийского резерва. Поэтому сделали замены, а они игру не усилили. Переход из детского во взрослый футбол – это очень сложный этап для каждого юноши.
- За 7 игр кто из команд соперников произвел на вас наибольшее впечатление?
- У нас в группе «А» есть своя «премьер-лига». На основании личных встреч я бы в нее включил Истру, Клин, Железнодорожный. 
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- Сегодня в головах наших футболистов была каша. В перерыве кто-то переосмыслил свою игру, а кто-то никаких выводов не сделал. Думали, что против нас играют дети: сейчас они падут к нашим ногам, а они все не падают. Спасибо Ахтямову за то, что два раза оказался в нужном месте. Другие многочисленные моменты мы растранжирили. А сами чуть не пропустили в конце, когда Чеклецов откровенно спас команду. Есть претензии к целому ряду игроков. Пришлось выпускать Пашина, который 10 дней проболел. Плюс ко всему из-за травмы потеряли Иванова. Осадок неприятный. Радует только, что взяли три очка. 
- Качество игры настораживает перед матчем с «Квантом»?
- Настораживает. Хотя, стоит отметить егорьевскую команду. Мальчишки играют быстро, весело, мобильно. Учитывая жару, с ними было непросто. Но будем разговаривать с игроками. «Квант» - это первая из топ-команд, с которой нам предстоит встретиться. Думаю, что у наших футболистов достаточно сознания и мастерства, чтобы показать хороший футбол и добиться нужного результата. 
Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru