"Олимп-СКОПА" - "Витязь-М" 4:1

Вчера 23 июня встречались с одним из молодых коллективов Подмосковья «Витязь-М», который находился на 6 месте в турнирной таблице. Соперник оказался квалифицированным, обученным,  тренированным. (В межсезонье мы играли с главной командой «Витязь», которая заняла в зоне «Центр» 2 место. Матчи закончились 2:2 и 1:1). Поэтому к игре с Витязем мы готовились очень ответственно. С первых минут была равная борьба: соперник ни в чем нам не уступал. Были моменты у ворот Витязя, но никто не смог реализовать их. Но на 30 минуте из-за ошибки нашего защитника Андрея Курасова соперник открыл счет. После этого наша команда добавила скорости и стала чаще бить по воротам соперника. На 43 минуте удар Евгения Орлова достиг цели и счет стал 1:1.
      В самом начале 2 тайма с передачи Сергея Анисимова нас вывел вперед Фурман Саакян. После этого мы создали достаточно много моментов, но не реализовали их. На 82 минуте матча Евтюков ворвался в штрафную, где был сбит и судья показал на 11м отметку. Пенальти реализовал Саакян Фурман, счет стал 3:1. И самый красивый гол был забит на последней минуте матча. Это сделал Артем Варакин, забив гол с 40 метров хорошим, сильным, четким ударом под перекладину. Крупная победа над непростым соперником! Вся команда «Олимп-Скопа» сыграла второй тайм очень достойно, поэтому второй тайм в нашу пользу 3:0.
    Спасибо всем болельщикам за поддержку!
"Олимп-СКОПА" – "Витязь-М" 1:1 (4:1)
Голы: Воронцов, 12, 36 мин.(1:0), Орлов, 22, 45 мин. (1:1) ;Осинкин, 11, 49 мин. (2:1); Саакян, 9, 83 мин.  (3:1); Варакин, 12, 90 мин. (4:1).
«Олимп-СКОПА»: Лихонин 30, Орлов 22, Курасов 4(Елеев 38 на 89 мин), Хорин 13, Анисимов 20, Евтюков 8, Вашурин 10, Варакин 12, Осинкин 11, Саакян 9( Ельцов 21 на 86 мин), Масленников 14(Фирсаев 77 на 73 мин). Главный тренер: Соколов А.В.
«Витязь-М»: Хорев 46, Раузов 13(Каштанов 19 на на 73 мин), Смирнов 15, Мотькин 3, Круговых 14, Мараев 6, Титов 10, Борисов 24(Елисеев 11 на на 78 мин), Згибарца 9, Цыбров 8, Воронцов 12(Карлов 17 на 83 мин).
Главный тренер: Романов А.В.
Главный судья: Кузнецов Максим ( г. Раменское).
Помощники: Ковалев Максим (г. Реутов), Салата Георгий (г. Сергиев Посад)
Резервный судья: Соколов Алексей (г. Орехово-Зуево)
Инспектор матча: Башкиров Виктор (г. Москва)