Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" - "Олимп-СКОПА" 0:0

26 июня. 15-й тур. «Титан» - «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) 0:0
Удары (в створ): 8 (4) – 10 (2, 1 в штангу). Голевые моменты: 4 – 5.
Дмитрий Голубев, тренер «Олимпа-СКОПА»:
- Я бы не сказал, что команды провели два разных тайма. 15 минут мы привыкали к полю – все-таки покрытие в Клину более жесткое, чем у нас. В конце первого тайма завладели инициативой. Были хорошие моменты, но мы их не реализовали. Во втором тайме хозяева в одной атаке могли трижды забить – выручил наш вратарь Сергей Лихонин. В общем, результат матча справедлив.
- Ваша команда показала все, на что она способна?
- Думаю, что каждый из игроков выложился на поле от первой до последней минуты. Сегодня играли две очень хорошие сбалансированные команды. Надеюсь, что болельщикам понравился футбол. 
- Вы только в этом году вернулись в группу «А», но, судя по всему, ставите перед собой самые высокие задачи?
- У нас задача - попасть в «пятерку», показывать хороший футбол. И самое главное, чтобы на наш стадион в Железнодорожном приходило как можно больше зрителей.
 
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- Прежде всего, хотелось бы отметить силу соперника, который в первом тайме по сильному ветру навязал нам свою игру. Гости имели несколько очень хороших возможностей забить, но нам отчасти повезло. Во втором тайме мы перестроились, и небольшое преимущество было уже на нашей стороне. В целом, расцениваю игру как равную. У обоих соперников была боязнь ошибиться, поэтому ничья стала логичным исходом. У нас были кадровые проблемы в центральной зоне, поскольку «Титан» покинули два игрока: Нестеров и Боев. Учитывая это, считаю результат положительным.  
- Насколько неожиданным стал уход двух футболистов основного состава?
- Мы знали, что такое может случиться, но рассчитывали, что потери произойдут в трансферное окно. А до его открытия мы никого не сможем дозаявить.
- Кто способен теперь взять на себя роль диспетчера?
- Герман Фельк восстановился после травмы и вышел во втором тайме. Я считаю, он может усилить игру в центре поля. Ну и ждем открытия транферного окна. Пригласим не менее двух игроков. Хотелось бы уже к матчу в Истре, который пройдет 7 июля, получить подкрепление, но боюсь, что не успеем.
- Можете прокомментировать эпизод с назначением пенальти в ворота «Титана» и последующей его отменой?
- Наш вратарь Чеклецов при выходе один на один выставил руку и убрал ее. Нападающий гостей, не дождавшись контакта, упал. Линейный судья очень хорошо разобрался в эпизоде и подсказал главному арбитру, что нарушения не было. Форварду «Олимпа-СКОПА» вынесли предупреждение за симуляцию.
Дмитрий Кириллов 


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru