ФК "СтАрс" - "Олимп-СКОПА" 2:3 (2:2)

30 июня наша команда выезжала в г. Коломну, где встречалась с футбольным клубом «Старс». Начало матча для нас сложилось успешно: уже на второй минуте Александр Евтюков мог забить гол, но мяч прошел рядом со штангой. Все тот же Александр Евтюков на 10 мин. Открыл счет. После забитого мяча наша команда расслабилась и стала допускать грубые ошибки в обороне, чем воспользовался наш соперник. В течение 5 минут они сумели забить 2 мяча в наши ворота. После этих забитых мячей наша команда снова стала играть в футбол, создавая моменты у ворот соперника.
В одном из моментов на 44 минуте Алексей Осинкин точной передачей выложил мяч Евгению Вашурину и наш капитан ударом головой в падении сравнял счет. Гол в раздевалку уровнял шансы: игра началась сначала. В перерыве наш тренер внес коррективы в игру, что сразу бросилось в глаза. Мячи больше стали контролировать внизу: сопернику было очень тяжело у нас его отобрать. В одном из эпизодов Александр Фирсаев, выходя на ударную позицию, был сбит игроком обороны команды «Старс». Арбитр матча указал на 11м отметку. Этот удар четко реализовал Артем Варакин. После забитого гола игра выровнялась: атаковали и соперник, и наша команда, но все-таки больше к забитому мячу была причастна наша команда. До конца матча счет не изменился. Одержана очередная трудная победа!
Спасибо всем болельщикам за поддержку!
"Олимп-СКОПА" – "Старс" 2:2 (3:2)

Голы
: Евтюков 8, 10 мин.(1:0), Мозголов 8, 22 мин. (1:1) ; Шайфердюсов 17, 26 мин. (2:1); Вашурин 10, 44 мин.  (2:2); Варакин 12, +1,55 мин. (3:2).

«Олимп-СКОПА»:
Лихонин 30, Анисимов 20, Курасов 4(Лыскин 5 на 27 мин), Хорин 13, Моисеенков 17, Евтюков 8, Вашурин 10, Варакин 12(Садеков 7 на 63 мин), Осинкин 11, Фирсаев(Ельцов 21 на 78 мин), Саакян 9 (Елеев 38 на 90мин).
Главный тренер: Соколов А.В.

«Старс»:
Мишкин 27, Багизаев 5, Кузинов 16, Воробьев 7, Михольцов 4, Макеев 19, Тобратов 9(Савинов 20 на 46 мин), Курапов 21(Кулев 11 на 77 мин), Савинов 18, Мозголов 8, Шайфердюсов 17.

Главный тренер:
Савинов В.А.

Главный судья:
Тришин Илья ( г. Балашиха).

Помощники:
Булай Вячеслав (п. Михнево), Гурченков Сергей (г. Жуковский)

Резервный судья:
Крупенников Алексей (г. Коломна)

Инспектор матча:
Гамеев Владимир (п. Протвино)

Предупреждения:
Мишкин 27 «Старс» на 54 мин-срыв перспективной атаки, Воробьев 7 «Старс» на 71 мин- грубая игра, Садеков 7 «Олимп-Скопа» на 74 мин – грубая игра, Орлов 22 «Олимп-Скопа» на 76 мин- груба.