Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" - ФК "Луховицы" 2:0

30 июня. 13-й тур. «Титан» - ФК «Луховицы» 2:0 (1:0)
1:0 – Ахтямов (9), 2:0 – Трубицын (51)
Удары (в створ): 11 (6, 1 в штангу) – 14 (4, 1 в штангу).
Голевые моменты (реализация): 5 (40%) – 3(0).
Евгений Мазаев, старший тренер ФК «Луховицы»:
- Опять нас подводит реализация моментов, которые мы создаем. В первом тайме у наших футболистов было четыре отличные возможности забить мяч. А «Титан», кроме гола с аута больше особых шансов не имел. Практически оба тайма играли на половине хозяев. Но у них реализация была на все 150%. 
- Какие задачи ставите на сезон?
- Выигрывать в каждом матче.
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- Игра сложилась не просто. Свои коррективы внесла жаркая погода. Порадовало то, что команда, несмотря на кадровые проблемы, сплотилась. Бойцовские качества были на высоком уровне. Моментов создали не очень много, но, тем более, к ним нужно относиться бережливей. Камынин не реализовал две стопроцентные возможности. Плюс в одном эпизоде очень резко пошел на вратаря, получил травму и был отправлен в больницу. А у нас сейчас каждый игрок на счету. В свете предстоящей игры с ФК «Истра» - это потеря. Стоит отметить соперника. Не очень понятно: почему ФК «Луховицы» находятся в нижней части таблицы. Команда неплохо сбалансирована, играет одним составом третий год. Сегодня гости доставили нам немало проблем. Тем не менее, мы взяли три очка.
- К следующему матчу с ФК «Истра» удастся решить кадровые проблемы?
- Я думаю, нет. Та обойма, которая сейчас в строю, будет противостоять нашему прямому конкуренту. А на второй круг будем доукомплектовываться. Хорошие игроки не лежат на улице. Сейчас открывается трансферное окно. Будут комплектоваться клубы I дивизиона, следом II дивизиона. И только потом очередь дойдет до нас. Таковы реалии современного футбола.
Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru