Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

«ОЛИМП-СКОПА» Железнодорожный - «САТУРН-2» - 2:0 (0:0)

Наша команда проводила последний матч первого круга с командой «Сатурн-2» г. Раменское. Конечно, нашей команде хотелось закончить первый круг на мажорной ноте, поэтому игроки с первой минуты постарались играть в агрессивный атакующий футбол, но соперник оказался достаточно упорным; оказывал сопротивление и даже проводил опасные контратаки, но наша оборона в первом тайме играла собранно и ответственно, практически не допустив ни одной ошибки. При этом наша команда достаточно хорошо атаковала и создавала опасные моменты: был хороший удар Артема Варакина, выход 1 на 1 Александра Евтюкова, опасный удар Фурмана Саакяна, но в 1 тайме удача и исполнительское мастерство не позволили открыть счет.
Во 2 тайме наша команда начала с места в карьер. Практически первая атака на 47 минуте завершилась голом: наш капитан Евгений Вашурин, обыграв трех игроков команды Сатурна, отдал передачу на 2 темп Андрею Моисеенкову, который плотным ударом открыл счет. Наша команда не собиралась останавливаться на достигнутом, так же оказывала давление на вороты соперника, создавая моменты как с игры, так и со стандартов. Опасно бил головой Фурман Саакян в крестовину ворот. После этого Евгений Вашурин в очередной раз, обыграв двух защитников соперника, был сбит со штрафной площади. Наша команда получила право на 11м удар, но Артем Варакин не воспользовался этим шансом. После этого момента мы не опустили руки и продолжали атаковать ворота соперника. Сатурн практически не атаковал наши ворота, не создавая при этом опасных моментов. Но на 79 минуте Фурман Саакян после передачи Евгения Орлова убежал на Рандеву  с вратарем Сатурна и ударом «Масленникова» забил второй мяч, чем снял все вопросы о победителе.  Единственный момент у Сатурна был на 89 минуте, но игрок пробил выше ворот.
Очередная победа нашей команды вывела нас на 4 твердое место!
Благодарим болельщиков за поддержку!
«ОЛИМП-СКОПА» Железнодорожный - «САТУРН-2» - 2:0 (0:0) 

Голы:
Моисеенков, 47 (1:0). Саакян, 79 (2:0). 
Нереализованный пенальти: Варакин, 54 (мимо). 
«ОЛИМП-СКОПА»: Лихонин, Анисимов, Лыскин, Хорин, Моисеенков, Евтюков, Вашурин (к), Варакин (Фирсаев, 80), Осинкин (Орлов, 46), Саакян (Ельцов, 83), Садеков (Крапивников, 66). 
Запасные: Ульянов, Курасов, Масленников. 
Главный тренер: Алексей Соколов. 
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Бобков, Калошин, И.Шабанин, Языков (Холмовка, 87), Никитянов (Юдаков, 78), Миненко, Нефедов, Рябчиков (Пчелкин, 57), Гаврилин, Маркетов (Сарайкин, 64). 
Запасные: Гладус, М.Корж. 
Главный тренер: Дмитрий Сережкин. 

Судьи:
Игорь Панин (Новосиньково). Дмитрий Крупенников (Коломна). Виктор Кудрявцев (Воскресенск). 
Резервный судья: Алексей Соколов (Орехово-Зуево). 
Инспектор матча: Дмитрий Зуев (Королев). 

Предупреждения:
Языков, 54 (грубая игра). Нефедов, 73 (срыв перспективной атаки). 
7 июля. Железнодорожный. Стадион «Орион». 19:00. 1000 зрителей.


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru