Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Олимп-СКОПА" - ФК"Олимпик" 2:0 (1:0)

Наша команда «Олимп-Скопа» приехала в гости к одному из лидеров чемпионата с боевым настроем, чтобы  взять реванш за домашнее поражение в чемпионате. Начало матча сложилось тяжелым и упорным, несмотря на состав Олимпика, который претерпел изменения с игрой. Игроки дома не хотели уступать, поэтому первые 25 минут наша команда боролась не только с соперником, но и с непривычным для нас полем. Первый удар по воротам мы смогли нанести на 30 минуте. Была тяжелая вязкая игра в центре поля без опасных моментов как у наших ворот, так и у ворот соперников. Но на 30 минуте нам удалась многоходовая комбинация с участием Евтюкова, Анисимова, Саакяна. Последней ювелирной передачей вывел на удар нашего капитана Е. Вашурина, который четко реализовал выход 1 на 1, уложив мяч в угол ворот. До конца первого тайма начался более открытый футбол: опасные моменты начали создавать и хозяева поля, и наша команда, но счет не изменился. Первый тайм 1:0 мы выиграли.
      После перерыва мы сделали замены, попытались освежить игру в середине поля и атаки, чем сразу обескуражили соперника. И на 54 минуте Е.Вашурин войдя в штрафную, был сбит игроком соперника. Арбитр матча  указал на 11 м отметку. К этому удару подошел Саакян, на табло загорелась цифра 2:0. Фурман как на чемпионате мира четко реализовал этот удар. После этого мы создали еще не один и не два опасных моментов у ворот соперника. Опасно атаковали Ельцов, Орлов, Фирсаев, но их ударам не хватало точности или же хорошо играл вратарь Олимпика. В конце матча мы выпустили наших молодых игроков: Ульянова, Елеева, предоставив им шанс поиграть с лидером чемпионата. В итоге свои ворота мы оставили в неприкосновенности. Наша победа 2:0 и выход в ¼ финала кубкаРосии, где 7 августа встречаемся с ФК «Истра». Приглашаем всех на домашнюю игру.
      Спасибо всем болельщикам!
 
"Олимп-СКОПА" - ФК"Олимпик" 2:0 (1:0)
Голы: Вашурин10, 30 мин (1:0) ;Саакян 9, 54 мин (2;0)
«Олимп-СКОПА»: Лихонин 30(Ульянов 41 на 85 мин), Анисимов 20(Курасов 4 на  мин), Лыскин 5(Елеев 38 на 86), Хорин 13, Моисеенков 17,Евтюков 8(Орлов 22 на 71 мин),Вашурин 10(Ельцов 21 на 75 мин), Варакин 12, Осинкин 11( Садеков 7 на 46 мин), Саакян 9(Фирсаев 77 на 62 мин) ,Крапивников 15.
Главный тренер: Соколов А.В. 
Главный тренер ФК «Олимпик»: Утолин В.В. 
Главный судья: Михеев С. (г. Королев)
Помощники:Филин Ю. (г. Реутов), Чудайкин С.(г. Домодедово) 
Резервный судья: Салехов А. (г. Мытищи)
Инспектор матча: Одинцов А.А. (г. Москва). 


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru