Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"УОР №5" - ФК "СтАрс" 1:2 (0:0)

«Сатурн-2» выиграл у «Зоркого»

В матче 20-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») раменская команда в Красногорске обыграла местный «Зоркий» со счетом 2:1. 

Второй тур подряд игра началась позже назначенного времени из-за задержки соперника, причем в середине дня из-за сильного ливня поединок перенесли на Лыжный стадион. Когда же стартовый свисток наконец прозвучал, черно-синие едва не забили быстрый гол. Но если в поединке с «Квантом» Сарайкин свой шанс не упустил, то на этот раз его удар после навеса Пчелкина пришелся в штангу. Не менее острым получился и ответ «Зоркого». Выручил Кулаков, справившийся со штрафным в исполнении Свиридова. В том же духе - со взаимными уколами - игра продолжалась и в дальше. На удар Свиридова головой в руки вратарю черно-синие ответили моментом Шорохова, который воспользовался ошибкой Каминского. Но и тут на высоте оказался страж ворот Погорелов, парировавший мяч из нижнего угла. Незадолго до перерыва разыгравшие стеночку Пчелкин и Шорохов организовали момент для Нефедова. Увы, удар из центра штрафной пришелся мимо цели, а перед этим заменивший Сарайкина Никитянов пробил головой точно в руки вратарю. 

После перерыва столь же опасных моментов долгое время не было. Разве что Языков попытался застать вратаря врасплох неожиданным ударом с 20 метров, и мяч просвистел над перекладиной. Тем неожиданнее выглядел гол красногроской команды. Только появившийся на поле Ермишин вколотил мяч под перекладину после подачи Сереброва. Впрочем, игроки «Зоркого» даже порадоваться толком не успели, пропустив очередной рейд Шорохова. Его подача получилась такой же идеальной, как и завершающий удар головой в исполнении Нефедова - 1:1. 

После голов последовал обмен острыми выпадами. У раменской команды цель пытались поразить Нефедов и Калошин. У хозяев - замыкавший подачу Камышникова Пудиков. В обоих случаях мяч проходил рядом со штангой. Решился на дальний удар К.Корж, после чего срикошетивший мяч прилетел в руки вратарю. «Сатурн» осложнил себе концовку, оставшись вдесятером после удаления Никитянова за две желтые карточки, однако раменчане проявили завидный характер. В начале компенсированного времени после паса Маркетова И.Шабанин ударил выше цели из убойной позиции, но он же в итоге и решил судьбу поединка. Решающая атака на последних секундах началась с фола на Маркетове на нашей половине поля. Леонтьев навесил в центр штрафной, И.Шабанин укрыл мяч корпусом и с разворота ударил в дальний угол так, что вратарь лишь проводил мяч глазами.

«ЗОРКИЙ» Красногорск - «САТУРН-2» - 1:2 (0:0) 

Голы: Ермишин, 65 (1:0). Нефедов, 66 (1:1). И.Шабанин, 90+ (1:2). 

«ЗОРКИЙ»: Погорелов, Свиридов, Ильенко, Каминский, Малюгин, Деметрадзе, Панев (к), Серебров (Морозов, 79), Овакимян (Камышников, 55), Подкин (Пудиков, 65), Мельниченко (Ермишин, 58). 
Запасные: Судаков, Агапов, Старостин. 
Главный тренер: Андрей Кондрахин. 

«САТУРН-2»: Кулаков (к), Калошин, И.Шабанин, Леонтьев, Солуянов (К.Корж, 46), Языков (Бобков, 85), Шорохов, Нефедов, Сарайкин (Никитянов, 27), Пчелкин (Рябчиков, 46), Н.Шабанин (Маркетов, 46). 
Запасные: Гладус, М.Корж. 
Главный тренер: Дмитрий Сережкин. 

Судьи: Сергей Кузнецов (Краснозаводск). Илья Журавлев (Озеры). Сергей Поскакарин (Коломна).
Резервный судья: Константин Волков (Красногорск).
Инспектор матча: Александр Камкин (Москва). 

Предупреждения: Каминский, 21 (неспортивное поведение). Солуянов, 33 (грубая игра). Леонтьев, 54 (неспортивное поведение). , 76 (грубая игра). Ильенко, 87 (грубая игра). 
Удаления: Никитянов, 84 (второе предупреждение, срыв перспективной атаки). 

25 августа. Красногорск. Лыжный стадион. 18:00. 50 зрителей.

 
Источник: www.saturn-fc.ru


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru