Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"УОР №5" - ФК "СтАрс" 1:2 (0:0)

25 августа в Егорьевске состоялся поединок 20 тура Первенства России среди команд III дивизиона группы «А» зоны «Московская область», в котором старшие воспитанники УОР №5 на своём поле сразились с ФК «СтАрс» (г. Коломна). Первый тайм встречи прошёл в равной позиционной борьбе. Тем не менее, до перерыва гости были ближе к успеху. И если из потенциальных угроз воротам соперников в актив егорьевцам можно занести, разве что, удар «со второго этажа» Шабанова из выгодной позиции, пришедшийся прямо в руки голкиперу, то вратарь мастер-сатурновцев Дмитрий Кудинов трижды выручил свою команду. Как бы то ни было, но до антракта ни одной из сторон не удалось преуспеть в плане результативности. А сразу после пятнадцатиминутной паузы тренерский штаб егорьевцев поменял рисунок игры своих подопечных, отказавшись от дальних забросов мяча в направлении наконечника атак команды Шабанова. Вместо этого в бой вступили игроки, которые за счёт скорости, индивидуального мастерства и передач низом вполне способны взламывать оборону соперников. Но ставка на это не сработала. Вероятно, сказалась накопленная усталость вышедших на поле футболистов, которые накануне поздно вечером вернулись из Владимира с турнира, где за семь дней сыграли пять матчей. Судьбу отчётной встречи решили две ошибки, допущенные обороной егорьевцев с интервалом в полторы минуты, после чего мяч дважды оказывался в сетке ворот УОР №5. Под занавес встречи хозяева нашли в себе силы, чтобы до минимума сократить отставание в счёте, но не более того. 2:1 – победа коломенских «звёзд».