Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

«Титан» - «Зоркий» (Красногорск) 3:0 (1:0)

1 сентября. 21-й тур. «Титан» - «Зоркий» (Красногорск) 3:0 (1:0)
1:0 – Гудаев (23), 2:0 – Лапидус (67), 3:0 – Сачков (89)
Удары (в створ):16 (6) – 8 (2). Голевые моменты (реализация): 7 (43%) – 1 (0)
Андрей Кондрахин, главный тренер «Зоркого»:
- У нас только идет становление команды.  У «Зоркого» полсостава игроков 1997 года рождения. В принципе сыграли, как ожидали. Подвели нелепые ошибки. Они и привели к такому результату.
- Однако, интрига продержалась полтора тайма. У вас был шанс повернуть все в свою сторону?
- Да, выровняли в середине игру. Но все старания свела на нет ошибка самого опытного центрального защитника. Да и третий гол… Как нападающий «Титана» развернул нашего игрока и пробил, вообще непонятно. Еще на ход матча повлияла травма центрального полузащитника. Пришлось перестраиваться. Наигрывали одно, а вынуждены были действовать по-другому. Ну а так, хозяева были сильнее и заслуженно победили.
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- В целом, игра понравилась. У нас появился диспетчер в центре поля. Это Кирилл Лапидус. Он показал зрелую игру, направленную на комбинационное развитие атак. Думаю, что Кириллу по силам заменить нашего прежнего дирижера наступательных действий Максима Нестерова.  Он обладает поставленным пасом, хорошо выполняет стандарты и довольно часто оказывается на завершающей стадии нападения. Один гол забил, мог еще не раз отличиться.  Активно работал на правом краю атаки Дмитрий Иванов. А вот Сергей Камынин, к сожалению, выпал из игры. Не так активен был и Даниэль Ахтямов. От нападающих мы, в первую очередь, ждем голов. Но когда что-то не получается, надо помогать партнерам врываться на ударные позиции, оттягивая на себя внимание соперников. Ни Ахтямов, ни Камынин этим похвастаться сегодня не могли. 
Зато наши новички: Алексей Бушин и Владислав Скачков удачно вошли в игру. Владислав даже забил гол. 3:0 – хороший счет, но наши основные конкуренты забивают таким командам, как «Зоркий» еще больше. 
- Денис Гудаев окончательно переместился в линию полузащиты?
- Пока не могу сказать наверняка. Денис  - универсальный игрок, который может закрыть почти все позиции. У нас есть теперь много вариантов, как разнообразить игру в центре. Гудаев будет играть там, где будет приносить максимальную пользу команде. 
- Впереди выезд в Егорьевск. Что нам жать от предстоящего матча?
- «УОР № 5» - единственная команда, которая забила нам в Клину. Молодые мальчишки стремятся сделать свой первый шаг во взрослый футбол. Играют мобильно, на хороших скоростях. Поэтому, просто с ними не будет. Еще не в нашу пользу - дальняя дорога. Тем не менее, футболистам «Титана» должно хватить опыта и мастерства, чтобы добиться победы.
Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru