"Долгопрудный-2" - "Олимп-СКОПА" 4:2 (2:0)

Команда «Олимп-Скопа» приехала к аутсайдеру нашей группы в хорошем настроении, с желанием показать хороший футбол и добиться победы. Такое настроение было до матча, и поэтому, наверное, игроки подумали, что прикладывать усилий много не придется - победа придет сама к нам в руки. Матч начался нашими атаками. До первого забитого гола матч шел в равных курсах, атаковала и команда хозяев, и команда гостей. Мы имели возможности пробить два штрафных удара в опасной близости от ворот. Но удары Александра Евтюкова и Андрей Моисеенкова не достигли цели. А первый штрафной у наших ворот закончился для нас печально: счет на табло загорелся 1:0, но не в нашу пользу. Наши игроки ринулись отыгрываться, но одна из контратак в исполнении соперника закончилась вторым ударом по воротам, и счет стал 2:0 в пользу хозяев. Вот так закончился для нас первый тайм. Говорить о каком-то футболе в нашем исполнении у гл. тренера язык не поворачивается. В перерыве постарались внести коррективы, сделали замены.
В самом начале второго тайма наши игроки: Евгений Вашурин и Александр Масленников быстро разыграли штрафной, и удар Моисеенкова достиг цели, счет стал 2:1. Мы обрушили шквал атак на ворота хозяев, в одной из атак штрафной площади был сбит Вашурин. К 11-м отметке подошел А.Масленников, и счет стал 2:2. На какое-то время наша команда успокоилась, чем соперник умело воспользовался. В одной из контратак нападающий убежал от Андрея Курасова и четко пробил в нижний угол ворот, и опять Сергей Лихонин не справился с ударом, мы горим 3:2. Вроде по ситуации пытались отыграться , бросили все силы в атаку, но очередная контратака закончилась для нас печально. Победную точку на этот раз поставили хозяева поля. Третье поражение в чемпионате мы потерпели от команды, занимающей последнее место. Гл. тренер и игроки команды просят извинения за плохой футбол и результаты у наших болельщиков. Все силы бросим на победу в Кубке 11 сентября.