"Олимп-СКОПА" - "Ока" Ст 7:0

После кубкового матча с Сатурном к нам гости приехал один из аутсайдеров «Ока» г. Ступино. Но этот аутсайдер в предыдущем туре в домашнем матче отобрал очки у ФК «Истра», сыграл дома 3:3. Поэтому нашим игрокам была дана установка - серьезно отнестись к этой непредсказуемой команде. Матч начался с атак нашей команды. Мы много наносили ударов по воротам, проводили позиционные атаки. Можно сказать, что футбол с нашей стороны был многообразным. Но и соперник не отсиживался в обороне. В течение 25 минут пока у них были силы, они достаточно хорошо оборонялись и контратаковали. У одного Александра Масленникова было три хороших момента для взятия ворот, у Фурмана Саакяна два момента, мы транжирили моменты налево и направо, но все-таки на 38 минуте в штрафной площади гостей был сбит Ф.Саакян, и А.Масленников с 11-м удара открыл счет. На этой мажорной ноте команды ушли на перерыв.
Во 2 тайме наша команда получила указания гл. тренера - играть более хладнокровно, осмысленно и не спеша. И уже через 9 минут после возобновления игры Фурман исполнил сольный проход, убежав от соперника со своей половины поля, и четко реализовал выход один на один. Счет стал 2:0. После этого соперник практически перестал атаковать и сосредоточился на своей половине поля. Но, несмотря на количество обороняющихся, наше преимущество в технике и тактике дало свои плоды. Мячи стали залетать с постоянной регулярностью. На 60 мин Евгений Вашурин забил гол, на 70 минуте Масленников забивает 4-ый мяч, 5 мяч снова А. Масленников - оформил хеттрик. На 78 мин Вашурин доводит счет до 6:0. А победную точку ставит вышедший на замену Александр Фирсаев. Мы долго запрягали в этом мачте, но все-таки порадовали своих болельщиком обилием голов, хороших комбинаций и атакующей игрой! Мы приложили столько усилий, сколько надо для победы! Следующий матч ДОМА 29 сентября в 17:оо ч. с лидером группы А- ФК «Истра». Ждем вас на стадионе!!!
Спасибо всем болельщикам за поддержку!
"Олимп-СКОПА" – "Ока"г. Ступино 7:0 (1:0)
Голы: Масленников 14, 38 мин (1:0); Саакян 9, 54 мин (2:0); Вашурин 10, 60 мин (3:0); Масленников 14, 70 мин (4:0); Масленников 14, 75 мин (5:0); Вашурин 10, 78 мин (6:0); Фирсаев 77, 86 мин (7:0).
«Олимп-СКОПА»: Лихонин 30 (Ульянов 1, 70 мин), Анисимов 20 (Лыскин 5, 46 мин), Курасов 4, Хорин 13, Моисеенков 17, Евтюков 8 (Осинкин 11, 46 мин), Вашурин 10, Миненко 38 (Орлов 22, 70 мин), Крапивников 7 (Садеков 15, 75 мин), Саакян 9 (Ельцов 21, 70 мин) , Масленников 14 ( Фирсаев 77, 78 мин).
Главный тренер: Соколов А.В.