Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

«Титан» - «Торпедо» (Люберецкий район) 0:2 (0:2)

29 сентября. 25-й тур. «Титан» - «Торпедо» (Люберецкий район)  0:2 (0:2)
0:1 – (6), 0:2 – (35)
Удары (в створ): 19 (7, 1 в штангу) – 6 (4, 1 в перекладину). 
Голевые моменты (реализация): 7 (0) – 2 (100%)
 
Дмитрий Кудряшов, главный тренер «Торпедо»: 
- Естественно, на победу мы не рассчитывали. В Клин приехали, по сути дела, 4 основных защитника и вратарь. Все остальные ребята были дебютантами.
- Получается, что сегодня мы наблюдали чудеса, или есть какое-то логическое объяснения произошедшему?
- Ребята старались, бились. Главное, было крупно не проиграть. Но как-то у нас сразу пошло. Забили гол. Отличился парень 1997 года рождения. В субботу он отыграл полный матч на район. В воскресенье за юношей выступал на область. Сегодня первый раз вышел на поле в первенстве России. Конечно, во втором тайме могли пропустить 3-4 мяча. Отбились. Может, фарт, может, хозяева недонастроились. Не знаю, если бы приехали основным составом, то не факт, что все так удачно для нас закончилось.
 
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- Наша команда подошла не в лучшем функциональном состоянии к игре. На прошлой неделе мы провели учебно-тренировочный микросбор. Работали ежедневно в двухразовом режиме с прицелом на концовку сезона. Именно в конце октября – начале ноября нам предстоят матчи с основными конкурентами. Ребята были не свежими. Плюс, не смогли донести до футболистов, что с лидерами все бьются до последнего. Ну и везение было на стороне соперника: в первом тайме: два удара – два гола. 90 процентов времени мы владели мячом. Обложили штрафную гостей. К сожалению, наши игроки, за исключением Иванова и Бушина, действовали прямолинейно, поэтому защита «Торпедо» справлялась. А когда дело доходило до завершающего удара, мяч не шел в ворота.
- Почему в перерыве заменили Сергея Камынина?
- На мой взгляд, он за весь первый тайм отдал только одну обостряющую передачу. Для игрока его уровня - это очень мало.  Те же Бушин и Иванов играли продуктивнее. 
Не лучший матч провел и центральный нападающий  Ахтямов. Боролся, пытался что-то сделать, но переиграть высокорослых защитников не смог. 
- Насколько трагично это поражение «Титана»?
- Это жизнь, это футбол. На моей памяти бывали такие матчи. Поражение - не совсем заслуженное, но поздравляю «Торпедо» победой. У нас впереди 5 матчей. Сегодня наши основные конкуренты сыграли между собой вничью. Мы по-прежнему боремся за 1-е место.
Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru