ФК «Дубна» – ФК «Текс» – 2:2

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:

Главный тренер Текс (Ивантеевка):
Что можете сказать о сегодняшней игре команд?

Во-первых, игра была очень интересная, это наша вторая игра в этом сезоне после поражения в Красногорске от команды “Зоркий”. Мы настраивались на победу, в первом тайме у нас многое получалось, помог быстрый гол, но потом успокоились. Во втором тайме мы уже сбавили свои темпы, начали опаздывать в некоторых моментах, потом забили второй мяч игра вроде бы наладилась но за 10 минут до конца матча в результате грубейшей ошибки пропустили гол. Я думаю результат закономерный хочу поздравить коллегу с результатом, ФК Дубна тоже настроился на нашу команду было видно как они хотят победить, болельщики помогли - поддержали команду. Я думаю результат закономерный 2-2.
В конце второго тайма с трибуны показалось, что ваши защитники очень устали, с чем это связано?
Ну, я думаю вот этот второй гол, который мы забили их и расслабил. Понадеялись, что уже не упустят победу. Ну как говориться везёт сильнейшим.
Главный тренер ФК Дубна:
Александр Михайлович теперь ваше мнение о матче, что получилось, что нет?

Ну я так полагаю что наши команды находятся в стадии становления, в обоих командах много молодых игроков, я уже говорил на прошлых пресс-конференциях что у нас произошли серьёзные изменения в составе ушли ведущие игроки и пока достойной замены им нет. Отсюда и такая сумбурная игра в середине поля, много неточных передач, но и впереди наши нападающие не набрали должную форму. Я доволен показанной сегодня игрой, рассчитывали на победу но ничья закономерный исход.
С чем связана ранняя замена молодого игрока нашего клуба Никиты Богатонова?
Дело в том, что наш основной игрок Дмитрий Колганов опоздал на игру, и я надеялся что в связке с Константином Титовым у них получится лучше комбинировать. Но игра не пошла у Никиты с самого начала, видимо побаивается ещё, это его первая игра в основном составе. Стоит сказать, что Титов забил первый гол в этом матче.
Как оцениваете его игру и почему он был заменён в перерыве?