Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Олимп-СКОПА" - "Сенеж" 2:2

Отчет о пресс-конференции матча «Олимп-СКОПА» г. Железнодорожный  -   «Сенеж» г. Солнечногорск.

В четверг, 5 августа, на СК «Орион» г.Железнодорожный в рамках Первенства России по футболу среди ЛФК группа «А» состоялся матч между командами «Олимп-СКОПА» (г. Железнодорожный) - «Сенеж» (г. Солнечногорск).
Итог матча 2:2.

После матча состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров игравших команд.

Главный тренер команды «Сенеж» Владимиром Александровичем Свежухиным.- Комментарии к матчу. А вообще я считаю, что Вас сегодня надо поздравить.
 - Матч был для зрителей очень интересный. Мы территориально проигрывали. Игровое преимущество отдали хозяевам. Нам было очень тяжело. Мы играем первый раз в таком составе. У нас в связи с финансовыми неурядицами очень много игроков ушло, кто то отчислен, кто то дисквалифицирован. На поле вышли ряд новых игроков, которыми, в принципе, я остался доволен. Особенно Лапсюком, Рязановым. У нас надежно играл вратарь. Наконец то. Считаю, что нам повезло. Игровое преимущество было у команды «Олимп - СКОПА».  Счет не по игре. Мы ушли от поражения за счет индивидуальных качеств Сосулина, который забил за несколько минут до конца матча и привел к ничейному исходу. В команде хозяев очень понравилась средняя линия. Считаю, что недобор забивного форварда. Команда в целом подобралась знающая, играющая. Видна опытная рука тренеров Томилко и Джубанова. Поэтому доволен только результатом. Игрой своей команды пока еще не доволен.  Есть над чем работать.
- Спасибо. Удачи Вам и команде.

Главный тренер «Олимп-СКОПА» Александр Владимирович Томилко.-  Что случилось сегодня?
-  Произошло что то ужасное. Вести всю игру. И сыграть вничью. Я даже не понимаю, что случилось с командой - вроде и обновили, освежили. Но все равно результата нет. Не забивать такие голевые моменты, пенальти...
 - Команда не сыграна? Возможно, вливание новых игроков так отражается?
 - Нет, команда сыграна. По игре: команда диктовала свои условия, имела явное преимущество. Единственный удар соперника и счет сравняли 1:1. Второй тайм начали хорошо, вели, но ... концентрации не хватило. Буквально на последних минутах пропускаем второй мяч. Ничья. Очень обидно. Очень неприятно. Хочу извиниться перед болельщиками за безобразный футбол, который мы показываем. Три домашних игры и всего одно очко - это очень плохо.
- В понедельник выезд в Коломну на кубковую игру.
- Едем на матч ¼ финала Кубка. Каждый матч очень серьезный.