Кубок России среди ЛФК

Сегодня в поселке Вороново на стадионе "Солнечный городок" прошел ответный финальный матч Кубка России по футболу среди ЛФК.

Также как и в первом матче, победу отпраздновали футболисты из Красногорска со счетом 2:1.

Результат первой игры оставлял команде из Подольского района неплохие шансы на общий успех.

В ответном матче хозяева вышли вперед уже на 10-й минуте, выход один на один с вратарем реализовал Сергей Яковлев. Счет стал 1:0 в пользу «Подолья» - и такое положение дел полностью устраивало хозяев, так как благодаря мячу, забитому на чужом поле, именно они могли стать обладателями Кубка России среди ЛФК, зона «Московская область». Однако, уже в первом тайме гости перехватили инициативу и смогли сравнять счет, на 33-й минуте мяч забил Виталий Шамов. Во втором тайме хорошие голевые моменты были у обеих команд, но отличиться смогли только гости. На 69-й минуте Олег Шалин реализовал пенальти. В оставшееся время для общей победы хозяевам нужно было забивать уже 3 мяча, задача трудновыполнимая, с которой они справиться не смогли. 2:1 победа футболистов из Красногорска.

"Зоркий" (Красногорск) - "Подолье" (Подольский район) - 2:1 (1:1)
Первый матч - 2:1.

Поздравляем ФК "Зоркий" с завоеванием Кубка России среди ЛФК, зона «Московская область»!

Фотографии с ответного финального матча Кубка России по футболу среди ЛФК вы можете посмотреть здесь.